Страница 1 из 1
DIMA_89
Ну вот и приехал.Вчера в ноль разрядил аккум.Даже не заводилась.Хороше есть дополнительные в гараже.Поставил в салон.При заводке подключал,а после питался от основного.Но это все ерунда.Победил я его вроде как.Вот только вопрос есть.Кто-нибудь ставил от волги гену,ну или может ссылку кинет кто как ставить.Я где-то читаль,но не придал этому значения,а теперь есть такая возможность.
Electro777
поставь от 2110 на 85А он щас на нивы и на инжекторные семерки ставится!Нафига тебе с Волговским гемороиться!
Smart
У меня последнее время все более интенсивно и интенсивно наблюдается мигание освещения, в чем может быть дело?А так же на ХХ загорается переодически лампочка на зарядку, и при загорании ее, слышуться щелчки под капотом...
Electro777
У тебя скорее всего диодный мост погорел, какойнить диод вылетел, ну а заодно и реле-регулятор проверь! Иногда бывает и он вылетает!
Smart
А что за диодный мост, в гене находится, он?
Brabus
диодный мост находится на гене под таблеткой. у меня на машине тоже стрелка зарядки стала прыгать исвет маргает Sad в выходные хочу залезть поковырять.
killerpest
Вчера появилась проблемка. Происходит перезаряд АКБ на холостых 14,7-15В, а если погазовать, то напряжение на АКБ в норме становиться 13,8-14,2В.
Пробовал менять РН, но не помогло. Без этого реле напряжение АКБ на холостых 14,2В. Получаеться что у меня оба РН неисправны?
Electro777
У тебя возможно диодный мост тоже вылетел, такое бывает перед тем как диоду вылететь он повышенное напряжение начинает пропускать.
killerpest
Сейчас одну догадку проверил и вроде как продлема исчезла. Я просто отключил от кнопки обогрева заднего стекла +. и бортовой вольтметр пока перестал плясать. Сегодня вечером замерю напругу.
Все таки как полезно полистать форум за все года. И у всех в основном проблемы перезаряда возникали именно из-за обогрева заднего стекла.
Electro777
Интересно а причем тут обогрев то?У тебя что коротит что ли?
killerpest
замерил напряжение на АКБ на холостых 14,2-14,5В.
Electro777
Так обогрев то тут причем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы