Страница 1 из 1
Darth
Ну вот много ли надо человеку для сиюминутного щастья? У меня вот несколько дней назад захандрил привод на ноуте, писать и читать перестал. Метод мануальной терапии не применял :-D А сегодня с товарищу сказал - чо делать будем? (Он мне его ставил у себя в конторе, привод то есть) Он грит, примем меры. Ну меры то там известные - привод надо найти подходящий (у мну же долбаная Тошиба :cool: ) А ты грит головку рукой не двигал (не ржать сцуконах :-D ) Я грю нет. Не рискнул. Ну короче, вот я ее подвигал и все заработало, уже пишу диск. Мануальная терапия рулит.

8-) Laughing
LEVICH
Darth писал(а):

у мну же долбаная Тошиба


у мну тоже тошиба ноут
Darth
Alexander Levichev Долбаная в хорошем смысле разумеется. Но привод туда ах бы какой с полки не подойдет. А так то Ошиба рулит :-D :cool:
Storm
хоть кто-то щаслив
Darth
Самое интересное, что записав два диска, привод впал в ступор....нехороший человек.... нет в жизни щастя, щас тему переименую нафиг
FilmFilmFilm
Darth писал(а):

Самое интересное, что записав два диска, привод впал в ступор....нехороший человек.... нет в жизни щастя, щас тему переименую нафиг


а хуль ты думал, Что волшебником стал?Smile проделал раз - проделай и ещё.
sharabu
у меня сосед пожаловался что фотик сломался канон, объектив не задвигаеца, ну я его взял у него и грю что посмотрю, пришел домой и об стол акуратно фотик долбанул, объектив заработал, сосед был счастлив, он инструктор по вождению, теперь жену будет бесплатно учить что продлит жизнь моей мафынки Very Happy все щасливы
Storm
Darth писал(а):

Самое интересное, что записав два диска, привод впал в ступор....нехороший человек.... нет в жизни щастя, щас тему переименую нафиг


вот как иногда бывает: стоит только чуть-чуть головку рукой подвигать - и на тебе счастья!
Димас, поздравляю! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы