Страница 1 из 1
DIMA_89
Сегодня меня дабила моя машина.Я просто хочу немного выкинуть пар.Итак - позавчера до полдвеннадцатого ночи с генератором парился.Два раза снимал.Итог - работает,но иногда зарядка пропадает.Решил почитать devye. книгу и... капеееец.У мена гена 222 стоит,а в книге написано что такие ставились на старые модели и все больше ничего.Описывается новая модель гены.У меня я пологаю неправильно он подключен,а как правильно кто егознает.Знаю вот что.Если лампочку зарядки вытащить или она перегорает(что у меня и было сегодня)нет зарядки.Надет провод этот на реле регулятор,хотя на гене есть еще один контакт,но для чего он?????Сегодня зарядка то есть,то нет,Поменял лампочку на щитке приборов вроде пошла.В обед лопнул патрубок на печке(гад такой)Хотя я оба менял в начале лета.Снял оба,а они дубовые как пласмасса.Елы палы неуж-то нельзя для людей делать.Потом вобще заглохла-гадина такая.Через время прокручивания стартером завелась.Поехал в гараж поменять свечи,для этой цели был куплен ключ длянный удобный,но оказалось что для откручивания первой свечи мешает трамблер,2,3, выкрутил 4-борода ключ упирается в провода возле вакуума и сирену - в итоге ниче не поменял а все свечи оставил старые.Весь раздраженный как незнаю кто.Еще и холостые начали быть большие.Все ККККККККККАААААААААААААААПППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦB помимо этого надо успевать работать.На основной работе-то ладно ненужна,а на второй нужна машина постоянно.Вот и думаю что делать с этими болячками.Думал на печке шланги на 16 поставить мягкие,как на волге - борода они так там не изгибаются.Блин все против человека. Confused Confused Confused Ктоб дал денег на другую тачку.Хотя и к этой привык.Ну вот вроди и полегчало как-то.Извените конечно,но накипело,дак вот и решил поделиться.У кого есть может тоже.Отписывайте свой гнев на наш автопром.И будем дальше ездить на наших тачках
Kender
BERZIN_DIMA писал(а):

...У мена гена 222 стоит,а в книге написано что такие ставились на старые модели и все больше ничего.Описывается новая модель гены.У меня я пологаю неправильно он подключен,а как правильно кто егознает.Знаю вот что.Если лампочку зарядки вытащить или она перегорает(что у меня и было сегодня)нет зарядки...


Вообще-то так при схеме подключения генератора 37.3701.
Миха-Ростов
Ты главное не расстраивайся, бывают такие дни. А на другой день соберешься с мыслями и все отремонтируешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы