Страница 1 из 1
Пaнтификкк
Марат


тут немножко не то , они сами рвались на эту должность , устраивали опросы , писали админам - ради чего - просто чтоб показать себя отличным пацаном ? типа я чищу тут мусор делаю это бесплатно потому что я хороший человек , я думаю что не поэтому

ПЫ СЫ а если Вам не нравится мат то это Ваши проблемы , меня например бесит что Вы разговариваите без мата , но я же молчу
LEVICH
а почему ты проигнорировал вопрос про разговоры с дочкой?
Dark_Angel
848 писал(а):

они сами рвались на эту должность , устраивали опросы , писали админам


Других желающих замечено не было. Зато многие плакались, что "трицыкл достал".
848 писал(а):

типа я чищу тут мусор делаю это бесплатно потому что я хороший человек


Для себя. Почистить форум от говна, чтоб самому было приятно. Так уж получилось, что это желание не выходит за рамки форума.
848 писал(а):

а если Вам не нравится мат то это Ваши проблемы , меня например бесит что Вы разговариваите без мата , но я же молчу


Есть правила игры, которые устанавливают владельцы.

Ты с дочерью разговариваешь, через слово вставляя х"й и бл?дь?
Пaнтификкк
Alexander Levichev писал(а):

а почему ты проигнорировал вопрос про разговоры с дочкой?




не видел его просто , разговариваю как обычно привык , не мат на мате но и не без него
LEVICH
Пaнтификкк
и как ты себя будешь ощущать когда дочь пошлет тебя на х%й?
belvis
снесли!! я этого ждал :-D
Victkh
Dark_Angel
А ты зачем тему про зенит перенес? Sad
Не любишь футбол, или просто болельщик спартака Very Happy
Пaнтификкк
Alexander Levichev писал(а):

и как ты себя будешь ощущать когда дочь пошлет тебя на х%й?




да не надо преувеличивать , ненадо , типа некто не матерится при детях , что ты чушь несёшь , и никто некого потом на хрен не посылает , а во вторых она в школе похлеще наслушается а а героиня какого нить старого романа я не собираюсь в ней воспитывать


Добавлю , знаю человека который в детстве не слыхал таких слов точно , и по сей день разговаривает с бабушкой на ВЫ , а в реальности - наркоман и опоек , и таких примеров масса
Chuppy
Есть всё же желание продолжить начатую тему. Тем более, что все высказаться не успели, а тут, глянь, всё уже отнесли к помойке. Полный абзац!
Так вот, относительно горчичника Скандеру! Если не умеешь формулировать - не формулируй. И вообще, что за формулировка - провокатор? Попахивает советской иделогической ху...нёй и попом Гапоном со товарищи. И что там правильного? Если не понравились высказывания его, так для этого форум и есть, что бы высказываться. Мне тоже тут кое-чьи высказывания не нравятся. Так я не требую тут себе особых прав и не требую всех встречных-поперечных забанить или горчичники всем несогласным влепить. Это ж хе..ня получится, а не форум.
Так что признайте, что Форумян ху...ню спорол откровенно и исправьте его ошибку. А заодно постарайтесь не допускать такого впредь НИ К КОМУ.Ибо на всякую хитрую ж...пу найдётся штучка с мелкой резьбой.
Пaнтификкк
Кстати у меня в школе был учитель литературы - вся такая типа из царской семьи , не то что мата не проронит , плохого слова не скажет , у неё есть дочь - простая дешёвая продажная женщина
LEVICH
я эти слова учу,чтобы никогда не говорить их..(с)Эмиль из лениберги
belvis
Марат
Пaнтификкк писал(а):

ПЫ СЫ а если Вам не нравится мат то это Ваши проблемы , меня например бесит что Вы разговариваите без мата , но я же молчу


Пaнтификкк, кто Вам сказал, что разговариваю без мата? Просто нравится, или нет, но внутренний самоограничитель никто не отменял. У Вас он тоже есть. Собственно, каждый делает свой выбор.
Victkh
Chuppy
иди в жопу собачий корм со своими доводами. садись в свою помойку и дуй на дачу к бабушке.
ЧТО за любовь 2 ой раз темы открывать
maxred
Dark_Angel писал(а):

Других желающих замечено не было. Зато многие плакались, что "трицыкл достал".


не надо п..деть только и строить из себя героеф. Laughing
Dark_Angel
Victkh писал(а):

Не любишь футбол, или просто болельщик спартака


Поматюкались - и хватит. А футбол мне параллелен.
Chuppy
Victkh писал(а):

ЧТО за любовь 2 ой раз темы открывать


Sorry, но тема не раскрыта!
ПРОКУРОР
Chuppy писал(а):

Так вот, относительно горчичника Скандеру!


Ты что в адвокаты набиваешься? Может он сам за себя сможет ответить?
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

Ты что в адвокаты набиваешься? Может он сам за себя сможет ответить?


Вопрос не в адвокатах. Просто почитай формулировку, с которой тот горчичник был выписан... Маразм какой-то... И я, как понимаю, это не единственный случай, когда горчичник выписывается не по правилам форума, а произволу отдельных личностей...
Dark_Angel
maxred писал(а):

не надо п..деть только и строить из себя героеф.


Помню твой опрос. Плюс один. Кто еще?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы