Страница 1 из 1
Змий Зеленый
доброго времени суток, уважаемые господа, купил я себе приору, а по сему перемещаюсь из самароводов сюда) но уже столкнулся с неприятным траблом( чехлов на сиденья купить не могу, а нужно, т.к. курю и могу сиденья подпортить( подскажите если кто в теме, где можно купить( в КЭМПе нету(
wraith
А чехлы на 10-ку никак чтоль? 8)
Автол
Читай форум! Сиденья ДЕСЯТОШНЫЕ! Чехлы соответственно нужно спрашивать - ДЕСЯТОЧНЫЕ. А их, ИМХО, в любом магазине - не меряно!
Jackal
Сидиения на Приоре абсолютно такие же как на 10-ке.
Единственным крошечным изменением является перенос ручки продолной регулировки, но на чехлы это конечно не влияет.
AK_s_Raboty
Десятые ????
Я когда сидел в Приоре потом в 10 потом снова в Приоре мне они показались разными.... Surprised
Помоему они там калиновские ....
Змий Зеленый
так, Господа, хто поставил десяточные?? все ок???
Alexander1981
Я поставил 10-ные...отлично подошли:-))) Правда назад на верх не натянул еще - лень:-)) Покупал в тюмени за 2100 на рынке в цвет салона - светло серые!!!
Змий Зеленый
ок) всем спасибо, бум покупать и натягивать))
Matvei
Передние сидения НЕ идентичны с десятыми, ответственно заявляю, как бывший владелец десятки и настоящий владелец приоры. Десятые передние чехлы со скрипом, но налезают на СПИНКИ, низ такой же, а задние как оттуда и росли.
Автол
Matvei писал(а):

Передние сидения НЕ идентичны с десятыми, ответственно заявляю, как бывший владелец десятки и настоящий владелец приоры. Десятые передние чехлы со скрипом, но налезают на СПИНКИ, низ такой же, а задние как оттуда и росли.



Читай мой профиль... Smile
Kara
У меня 12ка. В тему. Не покупайте чехлы "Лидер", те которые со вставками из иск. кожи на лицевой стороне. Эта самая кожа (по словам продавца, не уступающая натуральной), за 3 месяца потерлась, в одном месте даже до дыры. Счас не знаю что с этим гомном делать, чек к сожалению не сохранил. И получается машина новая, а судя по сиденью тысяч 100 наездила.
Кстати когда покупал чехлы, была проблема с задними сиденьмя. Две модели совсем не подошли. Только этот лидер и налез. Видимо когда придут в совсем не потребный вид, придется майки купить.
Змий Зеленый
вчера купил чехлы черная кожа+кожзам (побокам и спинка) цена 2000, правда ехать пришлось аж в Королев, но вторые чехлы уже там беру и не жалуюсь) жаль, что на классику там нету( отцу бы обязательно купил(
SH
Ааа, колхоз нафих - чехлы из кожзама.

Народ зачем уродовать машину ???
Змий Зеленый
SH102
кожзам только на боковинах, а там где сидишь - кожа, и честно говоря не совсем понял чем же колхоз? ты не считаешь, что каждому свое? по мне так на велюре сидеть - колхоз
Змий Зеленый
SH102
кожзам только на боковинах, а там где сидишь - кожа, и честно говоря не совсем понял чем же колхоз? ты не считаешь, что каждому свое? по мне так на велюре сидеть - колхоз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы