Страница 1 из 1
Pancher
Заметил что когда на 1 передачи стартую то по началу тресётся руль, потом вроде восстанавливается, что может быть?

И ещё вопрос, когда при скорости 10-18 км, включаю 2 передачу слышен под днищем или в мороте (не очень понятно) мтранный звук, как будто что то болтается, а если на 10-18 км включить 1 то всё нормально. Что это за ерунда такая или может это нормальное явление?
ZaSKaR
Pancher писал(а):

Заметил что когда на 1 передачи стартую то по началу тресётся руль, потом вроде восстанавливается, что может быть?


А если газку побольше!?
Pancher писал(а):

И ещё вопрос, когда при скорости 10-18 км, включаю 2 передачу слышен под днищем или в мороте (не очень понятно) мтранный звук, как будто что то болтается, а если на 10-18 км включить 1 то всё нормально. Что это за ерунда такая или может это нормальное явление?


Защита картера может!?
Кот Матроскин
Karzhimant писал(а):

Защита картера может!?



у меня тоже такая хрень... тоже подозреваю защиту.
Доберусь до ямы или эстакады - тогда ясно будет.
Pancher
Karzhimant писал(а):

Pancher писал(а):

Заметил что когда на 1 передачи стартую то по началу тресётся руль, потом вроде восстанавливается, что может быть?


А если газку побольше!?
Pancher писал(а):

И ещё вопрос, когда при скорости 10-18 км, включаю 2 передачу слышен под днищем или в мороте (не очень понятно) мтранный звук, как будто что то болтается, а если на 10-18 км включить 1 то всё нормально. Что это за ерунда такая или может это нормальное явление?


Защита картера может!?



Если газу добавить всё становится нормально, но я таком случае включаю 1 и звука этого нет!

Защита картера стоит, вроде нормально, такое ощущение что вал какой то , но ведь когда еду при 15 км на 1 звука то нет, только когда на пониженных вклучаю 2 тогда слышно!
ZaSKaR
Pancher писал(а):

но я таком случае включаю 1 и звука этого нет!


Pancher писал(а):

Заметил что когда на 1 передачи стартую то по началу тресётся руль, потом вроде восстанавливается, что может быть?


Дык с какой передачи всётаки трогаетесь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы