Страница 1 из 1
alex1979
Почитал форум - нашел много интересного и полезного, только не могу никак понять одну вещь ... хочу поставить аммо Bilstein(на Кони денег не хватает) - можно ли ставить при этом пружины с занижением(5 см), если размер аммо стандартный ? не отразится ли это негативно на нем ?
Daymex
отразится,аммо не в своём рабочем режиме будет работать. максимум 2 см.
Быстрое его убивание. Амики газ поди ставишь,так ездил я на таких.также порезал -5 гдето мож ниже,так это табуретка была,особенно сзади. Молейшая кочка чувствоется.
alex1979
А как различать пружины по жесткости ? на них маркировка какая-нибудь существует ?
zlexx
alex1979 писал(а):

СС20-Спорт (они тоже немного занижают)


Они не занижают. Они дают высоту стоковой опоры когда поставлены на авто с тойже подвеской.
alex1979
Ну ладно,а как тогда машину пониже чуток сделать?
zlexx
Пружины Асоми дадут допустимое занижение для стандартных аммо 2см. Плюс 1см опоры черех некоторое время дадут.
alex1979
Ага,спасибо,ну тогда последнее (возвращаяясь к началу) - для аммо это не вредно будет?
zlexx
2 см не вредно. Ибо на экспорт шли и идут как раз на 2 см ниже. Там так называемые Европружины.
Daymex
alex1979 писал(а):

на них маркировка какая-нибудь существует ?


Да, на них краской помечена жосткость, это если про сток,какой цвет что означает не знаю в магазе спроси.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы