Страница 1 из 1
vinopuh
Наболело.решил отписать. блин, как же достали желтые повозки автолайн и прочие классики.у которых за рычагами сидят волосатые обезьяны, которые,от природы не могут мыслить и живут по-ходу только на своих инстинктах гор.. Вчера ехал на работу так какая то чОрная мразата на шохе чуть не протаринила мне бочину на своем спорткаре отъезжая от голосуещего клиента. Сеня пер на дачу, в машине 4 (!!!) человека,еду по главной и собираюсь уйти на второстипенную... Скорость км 50. На второстепенной камаз у которого перед носом знак уступи дорогу. И эта козлина начинает трогаться... Я на гудок (метров 10 расстояние) он притормозил,а потом опять начал двигаться. Опять наступаю на гудок окуевая от такой наглости (конечно понятно камаз,железа больше) но русские не сдаются Smile В итоге он начал гудеть ,я подъезжаю, притормозил, открываю окно и мне темная обезьяна,открыв дверь кричит " куда гудыщ" Вот теперь,после этого, Confused я просто был в акуе... Т.е. уголек, даже не понял или не подумал (а может он в обще не думает?),что он должен уступить дорогу... Сказал пару ласковых ему и поехали дальше...
Как так можно? Работяга на камазе не понимает простейших ПДД...
Заипало...
P.s. Крик души.
Next-rus
Ну они конечно особая статья, но дебилов на дороге дофига, в том числе и среди русских.
Acquirer
vinopuh писал(а):

Работяга на камазе не понимает простейших ПДД...


Я недавно понял что наибольшее зло - это ПР грузовики, в частности бетономешалки. С прилегающей выезжаем на МКАД вообще не смотря, едет там кто по главной или нет, да и нереально это для них в принципе, не видно ж нихрена.
Lednik
Правило проезда перекрёстков на КамАЗе:
Подъехать, посмотреть направо, посмотреть налево, и, убедившись, что поблизости нет другого КамАЗа, ехать дальше.
всё правильно он ехал, что ты ему гудел-то ???
:-D :-D Smile
Dron_spb
А я вчера чуть лимузин в правое заднее крыло не словил :-D

Ехал в одном свадебном кортеже и чутка его подрезал когда резко перестраивался чтоб от своего кортежа не отстать, а он из другого, подъехал он ко мне уже на стрелке Васьки, пообщались душевно без мата и разъехались довольные друг другом, цЫвилизованные люди и все такое 8-)
Toshka
бесит еще, когда с прилегающих высовываються резко(без ухода влево попадаешь прям в его крыло), чтоб посмотреть возможность выезда на главную. с одной стороны, когда припаркованные машины перекрывают обзор и ничего другого не остается - еще можно понять, но когда так на открытом участке... причем последнее время этим грешат владельцы довольно дорогих машин.
21106
Чем круче машина и моложе лицо управляющее этим авто, тем больше правил не соблюдается.
vinopuh
Next-rus
не спорю. но почему то большинство из этих масс..
Lednik
чет не подумал Very Happy
Dron_spb
Свадьба,дело святое. нех ругацо там. У самого недавно было:)
21106
Извини, не понял тебя... При чем тут гастр на своем "крутом камазе"))))
GENA
vinopuh писал(а):

.... Вот теперь,после этого, Confused я просто был в акуе... Т.е. уголек, даже не понял или не подумал (а может он в обще не думает?),что он должен уступить дорогу... Сказал пару ласковых ему и поехали дальше...
Как так можно? Работяга на камазе не понимает простейших ПДД...
Заипало...
P.s. Крик души.


Не правильно ты все сделал!
Надо было остановится перед ним. Спокойно выйти. Показать ему знаки. Нарисовать перекресток. Достать ПДД и повторить с ним их. :-D
Следующий раз он бы тебя ласково пропустил. :cool: И знал бы хотя бы один случай правильного проезда перекрестка.

PS. Поддерживаю, что дураки на дороги не зависят от национальности, больше от заложенного с детства в голову.

Мне так же поперек на перекрестке встали две блондинки на тарантайке. Когда я оттормазил перед ними чуть ли не в пол и развел руками, хотев показать типа "ну здрасте блондинки!" Они ни на миг не смущаясь, еще и помахали головой типа спасибо, что пропустил, и рванули шугать следующих участников движения. :-D

Поддерживаю тех дам, что не смущаясь вешают знак "туфелька"
Надо ввести еще занк "казел"
И знак ввиде члена, для отморозков.

А с камазами? С камазами и так все понятно.... :-D
MIK1982
Acquirer писал(а):

Я недавно понял что наибольшее зло - это ПР грузовики, в частности бетономешалки. С прилегающей выезжаем на МКАД вообще не смотря, едет там кто по главной или нет, да и нереально это для них в принципе, не видно ж нихрена.



Ну не знаю у меня у друга ХИНО РЭЙНДЖЕР эвакуатор с манипулятором, нормально на нем выезжать на МКАД, все видно, если тебя не подрезал кто-то на ПР траке, то не надо всех обвинять. Меня сегодня с утра резануле на 12-ке, ну чурка за рулем, я же не ору все ВАЗы в топку.
у самого машина с левым рулем.
21106
vinopuh
не причем, это просто в тему "Тупость и разгильдяйство на дороге"
Адвер
Сегодня еду, дорога две полосы, поворот за поворотом, синусоида прям-таки. Впереди маршрутка. Сзади пристроился опель вектра и давай мне на нерв давить - подъехал под задний бампер...
Думаю,"М*дак-твоя фамилия". Щас заторможу, как раз фаркопом по яйцам получишь. Хочешь - обгоняй в слепой поворот, я же не мешаю, мне все равно.
Выехали на прямую, мудила эта на обгон и в открытое правое окно банановую кожуру выкинул. Вернее - подкинул так, чтобы мне в стекло попало. Промахнулся.
Урод, убил бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы