Страница 1 из 1
alex76
Любопытный вопрос на тему: действительно веселей с попутчиком (-цей) или у меня итак радио.Во-первых: брать или не брать? Во-вторых: когда - день, ночь? в-третьих: еси берем то скоко - много, мало? В- четвертых: где - город, загород?
maxred
Тоха Купчинский писал(а):

alex76 Подвожу очень редко, только девчёнок и то при 3-х условиях:


Я прочитал, что только 3й размер.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Я прочитал, что только 3й размер.


А такие в Акцент садятся? Shocked Smile
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

Я прочитал, что только 3й размер.


А такие в Акцент садятся? Shocked Smile


Такие ездят за рулем пунты Smile
poliman
по городу расценки знаю, если стопят, то сморим чо за тело - не гопота, на нарики. а так не тока с бабами езжу. один раз мужика подвозил, классную историю рассказал про ваз и иномарки. Very Happy
а ваще все от настроения завасит. если плохое - то на всех попучикоф пофиг, врубаю музыку погромче и тапочку гашу.
Матреха
только девахи)) лучше 1 но и 2мя не брезгую))один раз расплатилась поцелуем и сама попросила телефон..поболтать))
rover
Ездили с напарником с месяц назад в Бугуруслан. На его машине, ино, типа почти спорт, так что обернулись в принципе быстро. Всю дорогу слушали гул переднего подшипника, который он уже полгода меняет, поэтому на обратном пути останавливались отдыхать, кукурузы набрали, почти отупевшие вдруг поймали на трассе женщину. ! Вся в золоте, типа местная красавица. Говорит, типа "ой, вас там много". Я резонно замечаю, что во первый для этой планшетки и правда двое кажутся много, а во-вторый нефиг так много золота надевать на себя, и тормозить только ино (я это отметил, когда замаячила) и свистеть, что мол мы пугаемся, а в третьих куда вам? Говорит, типа в Орен. Ну, села, утонула там сзади, машина трехдверка Very Happy и ни гугу. Я изредка сквозь вой спрашивал там, мол вы откуда изволите, и куда прикажете и прочее там, что свистят в таких случаях очаровательным деревенским деланным простушкам, но та в ответ что-то пискала и замолкала. Я так понял, что на сегодня она свою судьбу, в лице двух мастеров КИП не очень жалует, поэтому отстал.
Закатились когда в город, меня напарник к дому отвез, мигаю ему в оба глаза, мол, не теряйся, а сам поржал немного, представляя, как этого монстра и грозу всех смазливых будет закручивать эта деланная, и пошел домой, кукурузы наварил, потаращился из окна на драку местных, покурил, отошел и звоню: ну и???????????
А тот и выдает - довез почти до дома, рядом живет, через 5 кварталов, в гости приехала, точнее к сестре, их там (от тв.мать) двое, собрались на празднег (вспомнил 1 сентября было, канун) одни, без провожатых, ей 30, второй 29. Я аж телефон чуть не сьел, говорю ну и когда выступаем завтра с ними утром я с сестрой?
Он, зараза и говорит, а не знаю, я её высадил и укатил, хоть она явно против была... Вот так вот заполучить облом... Говорю, ты в своем уме? Приедешь в командировку, ни гостиниц, ни сьемных хат, тут тебе и это, и прочее, гм...
А он так подумал, блин, говорит, а точно...
Ну и черт с ней...

Не, ну нормальный, скажите, человек?


Сам если вожу, обычно почему-то попадаются либо буровики на выходные, атлетические пацаны, с тучей общих знакомых с Орска, Илека, Бузулука, смотря куда едешь, либо мамы с дочками, тут уж не до игр, либо одинокие "нормальные женщины", с которыми поговоришь, и расстаешься друзьями...
Александдр
Что ж, поделюсь. На трассе никогда денег не брал, да и попутчиков стоит сейчас немного. А сам в 92 году поехал в Белоруссию, к родне. Автостопом. Вышел на Минку, торможу авто. 40 минут стоял, на вокзал засобиралсо уже и тут ... тормозит Рено фура с огромной кабиной -Глобтроттер. Номера польские. Открываю дверь, поляк вопрошает - куда, типа.
Я: до Орши. (я в Могилёв ехал, но это в стороне, поляк явно по прямой шёл)
Он: до Варшавы?
- нееее, до Орши! И смех Very Happy
Он - садись. Сели - поехали. Болтали о том-о сём, весело, полупо-русски, тишина в кабине, только фура на кочках подёргивает тягач. Он свитер стал снимать через голову.... (я в осадок выпал Shocked ) скорость 90, 20 тонн за спиной, а он руль бросил и стягивает. Затем невозмутимо сложил свитер, развернулся на сиденьи и положил его за собой. И еще на заправке повеселил: пока соляра лилась, он колёса осматривал. Фура трёзосная, и на средней оси оно колесо лысое, корд виден. Я показал ему, а он - блаблабла по-своему и в конце пальцем в колесо тычет со словом "пи...ц!!!" Смешно прозвучало, с акцентом :-D
Тогда "дикие девяностые " еще не наступили...
Штирлиц
Обычно никого не сажаю, с майфуном веселей.
Один раз ночью пьяную девку подвозил. Промзона, ночь глухая и она в свете фар мне всеми руками семафорит. Хрен знает что она там ночью делала и как туда попала. Торможу, так и так молодой человек, довезите до цивилизации, а то я маньяков боюсь. По дороге слушал байки про маньяков и про то что все водилы козлы, никто не остановился, а я один такой дартанян.
Но страшная была штопесдец
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Пассажиров не вожу. Катаю себя сам в гордом одиночестве!
Ну очень редко возьму кого-нибудь, если вижу что человек совсем уж от безъисходности голосует. (в возрасте, погода ужасная, трамваи встали и т.п.) Денег "Сколько не жалко!" озвучиваю. По пути не разговариваю.
Кайфа особого от подобных мероприятий не испытываю. Если только приятно иногда на душе, что помог кому-то. Smile Вот так.
MEPHI_Aahz
Попутчица. Брать. Всегда. Много. Город.
zett
За городом обычно женщин с детьми подвожу. Особенно зима когда. Жалко их. Денех не беру принципиально. Говорю лучше ребенку че-нить купи.
А в городе сейчас не попадаются попутчики. Нормальные с деньгами на такси ездят, а голосуют одни нарки и алкаши, нафиг они нужны мне.
Oll
Однажды рано утром еду по трассе, вижу - какая-то девушка рукой машет. Торможу, садится. Смотрю - а у нее в руке открытая банка с пивом, да и выхлоп от нее будь здоров и глаза в кучку. Еле выгнал нафиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы