Страница 1 из 1
sid21093
Увидел у коллеги по работе в 15ке. Вставляет ключ, включает зажигание(дальше ключ не поворачивается), нажимает на кнопку под рулем и слышен звук стартера, машина заведена. Глушит просто повернув обратно ключ. Стал расспрашивать подробности, сказал, что не он дела, такую машину купил.
Кто-то делал себе подобное? По идее если трехпозиционную кнопку с фиксацией найти то можно замутить, будет как в дорогих ино.
Gloom
sid21093
просто отрезаешь провод от ЗЗ на стартер, цепляешь релюху работающую при вкл зажигании, и кнопку... сиди и тыкай.
нафиг только не надо....
DS2112
Зачем лишний гемор. На дорогих иномарках эта фича идет в паре с ключом - меткой и автоматическим открыванием замков.
ZaSKaR
sid21093 писал(а):

Увидел у коллеги по работе в 15ке. Вставляет ключ, включает зажигание(дальше ключ не поворачивается), нажимает на кнопку под рулем и слышен звук стартера, машина заведена. Глушит просто повернув обратно ключ. Стал расспрашивать подробности, сказал, что не он дела, такую машину купил.
Кто-то делал себе подобное? По идее если трехпозиционную кнопку с фиксацией найти то можно замутить, будет как в дорогих ино.


Завётся сей девайс "Барракуда Комплекс ВАЗ Z6"! Бестолковая в быту штука,за исключением совмещенного ключа зажигания с брелоком сигнализации + кнопку можно поставить в како нибудь секретное место!

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (08 Октября 2007 21:46), всего редактировалось 1 раз
Никита_1702
sid21093
А можно вообще зажигание от кнопки включать Very Happy . Тока зачем?
Ключика, как например, в VOLKSWAGEN B6 все-равно нету... Sad
Sonc
Для стартера не нужна кнопка с фиксацией. Обычной хватит.
arthure
я помню у моего деда в волжанке 21 кнопка запуска была как фильме кобра, красная такая , и ключ не нуже был Smile, оч. удобно было
s.enns
У меня стоит Барракуда с кнопкой....
Плюсы: лом в руль не нужен, можно оставить заведёной машинку без ключа (зимой удобно в магазин бегать).
Кнопку прятать не надо, она на штатном месте (по две кнопке слева справа на консоле) я по приколу повесил, прикрыл кнопку, амулетом Smile Не знающие люди сперва в шоке- это как я завёл машину Smile
У жены в Матизе постоянно кнопку пуска ищу Smile
ЕвгеничЪ
так делают иногда у кого замок зажигания глючит... у меня знакомый много лет так ездит... если ключом не крутит, то он на кнопку давит...
s.enns
"так делают иногда у кого замок зажигания глючит..."

:-D
Я поставил чисто из охранных соображений
Kiseloff
Кроме Барракуды есть замок Блэк-ультра, тож с кнопкой.
минусы которые я заметил: При буксировке автомобиля надо ехать с включенным зажиганием, чтоб руль не заблокировался. Если заглох, то сразу кнопкой не завести, нужно сначала зажигание ключом выключить, потом включить, потом кнопку жать. (неудобно)
s.enns
, нужно сначала зажигание ключом выключить, потом включить, потом кнопку жать. (неудобно)

Привыкаешь за раз!!!
Яж говорю "У жены в Матизе постоянно кнопку пуска ищу "
На стоке, тож надо ключ передёрнуть, если заглохнешь!!!
Глаз
И если на налыгач цеплять тоже нужно ключ в замке держать. ИМХО, сабж прикольный.
ZaSKaR
senns писал(а):

Плюсы: лом в руль не нужен, можно оставить заведёной машинку без ключа (зимой удобно в магазин бегать).


Приезжай в Питер,сломаем вместе,и после этого побежишь в магаз за "Гарантом" и его аналогами! Laughing
s.enns
Гарант стоял на шохе,
а вот десяточный гарант за секунд пять снимается, во всяком случае писали о десяточном Гаранте. Но кажись производители уже устранили эту оплошность.
Не удобно с гарантом, проверено на себе.
Но кроме бокировки руля у меня ещё кое что есть, так что катитесь колбаской!!!
ZaSKaR
senns писал(а):

Но кажись производители уже устранили эту оплошность.


Хз... Он короткий,в этом его минус.
senns писал(а):

Но кроме бокировки руля у меня ещё кое что есть, так что катитесь колбаской!!!


А вот грубить ненадо!
s.enns
Ни капли грубости, только воспоминания из дества Smile
Salaga
У меня такой "прикол" был на Москвиче когда подгорели контакты ЗЗ,
а купить новый было в лом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы