Страница 1 из 1
SKSoft
Еще такая проблема.. Изредка возникает такая ситуация, что не втыкается ни одна передача (как будто пытаешься воткнуть, не нажав сцепления). Ездит сейчас на машине жена, как говорится, первую свою тыщу, так что только с ее слов (самолично не наблюдал). Проявилось 2 раза недели за 2 всего. Первый раз списал все на отсутствие опыта и "перенервничала" (в пробке это было), но второй раз еще рассказала, что при этом еще и усилие на педаль сцепления было намного ниже чем обычно. При этом оба раза передача раза с 10го втыкалась и все было как обычно, глюк не воспроизводился. Посоветуйте, плз, в каком направлении копать...
Oblomov-80
У меня примерно так было. В моем случае замена главного цилиндра решила проблему. Confused
SKSoft
Oblomov-80 писал(а):

У меня примерно так было. В моем случае замена главного цилиндра решила проблему. Confused



Спасибо, попробую...
Женя 21063
А у меня замена рабочего цилиндра решила проблему Smile
alex61
К теме главного цилиндра....старый,честно отслужив положенные ему часы стал сдавать,портя мои нервы периодическим "залипанием",в следствии чего сформировалось желание-в топку его! drrr По этому случаю был приобретен и установлен fenox 2101-1602610.Проблем и переживаний пока не испытываю,но знакомый,работающий на СТО,"обрадывал",что столь редкостное г...но как fenox как правило или не работает сразу,или умирает через 2-3месяца.Какие есть мнения по этому поводу?кто какие ставил и с чем сталкивался?и если кто юзал сей экземпляр,то дествительно ли ждать его скорой замены?
брат шумы
alex61
так оно есть,передние тормозные цилиндры фенох отходили 2-3месяца,потом поставил базальт и абыл про них вот уже на 2года
mdiman21043
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы