Страница 1 из 1
Andrewlawer
Мужики и немужики (в смысле дамы), вопрос у пепельницы сломалась пружинка и терь она болтается как г.... в проруби, пытался пепельницу утихомирить двухсторонним скотчем, хрен - брякает пружинка!!!! Как энту самую пружинку вытащить или обратно всунуть в пепельницу?
Kachan
Andrewlawer писал(а):

Мужики и немужики (в смысле дамы), вопрос у пепельницы сломалась пружинка и терь она болтается как г.... в проруби, пытался пепельницу утихомирить двухсторонним скотчем, хрен - брякает пружинка!!!! Как энту самую пружинку вытащить или обратно всунуть в пепельницу?


Насколько я знаю, только снимать верхнюю часть тоннеля.
afil
Бросай курить, пепельницу выкинь и, как уже писали в форуме, обклей получившийся объем каким-нибуть приятным материалом - получится ящичек для мелочей (у меня это место под сотовый)
Сплиноман
afil, а я то думаю куда сотовый положить! :-D Выложи фотку!
Kachan
Тоннель все равно разбирать Smile А у меня пепельница как раз для хранения лампочек и предохранителей используется Smile
Tolyan2006
Kachan писал(а):

А у меня пепельница как раз для хранения лампочек и предохранителей используется


+1

У мя там нет никакой пружинки и не было. и на прежней 2110 не было.
Ганс
А я курю, и чтоп пепельница не закрывалсь кладу между ней и бородой ( так чтоль обозвал) зажигалку. и все гут!.
afil
Сплиноман писал(а):

afil, а я то думаю куда сотовый положить! :-D Выложи фотку!


лень фоткать :-D
поискал по форуму - что-то не нашел
там все просто - пепельницу выдергиваешь (вместе с пружинкой) не разбирая тоннеля, потом просто обклеиваешь изнутри любым интересным материалом (у меня пупырчатая резина) и все
Сплиноман
Лентяй :grin: Smile
Хочу видеть! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы