Страница 1 из 1
мим
У кого нибудь есть опыт юзания данного девайса? Или у знакомых?
Как там шлейф? Где то тут писали что шлейфы на Нокиях на год всего.
Имеет смысл брать такой?
tatauto1
У коллеги такой.
Опыта пользования сроком год пока еще нет. Пользуется уже 4 месяца никаких замечаний.
Но папарат зачетный. Меня удивила особено видеозапись - на большом телике как ДВД качество. GPS навиатор рулит. Щас уже ай серия вышла - там на 8 гигов если память не изменяет. В инете много подробных описаний. Вот рульный сайт http://www.mobile-review.com/models.shtml
Зайди в "Обзоры" там найди есть. Ну только внутрь микросхем наверно не залезают. Very Happy
ZaSKaR
wasd придёт и расскажет про телефон! Laughing

Кста откуда в слайдере шлейф?

А зачётный сайт с обзорами - это http://www.helpix.ru/ ! :cool:
wasd
Ну пришёл а что расказывать.Телефон нормальный,правда зарядки хватает на 2 дня.Как все смартфоны виснет в неподходящий момент.Приходится перезагрузать.Один раз даже пришлось аккумулятор вынимать.Джипес работает нормально.Правда если в памяти карт нету то даные берёт через вап.Кстати настроить его моно на русский язык и девушка приятным голосом вам будет сообщать где повернуть.Для интернета там вроде всё есть.Даже клаву моно через Блутуф подсоиденить.Фотик класный 5 мегапикселей.Фотки сразу на весь экран.Есть провод для подключения к телику,видео действительно нормальное и на весь экран.Крепкий попался.Раз 5 падал с высоты 2 метра,только зазубрины на корпусе.Вобще для видео и фото там много функций и програм.3g камера не особа но видно говорящего и тебя нормально.Жалко тока что чехол на него не одеть но он особо и не нужен.Карта памяти моно вставить до 2 гиков.Но я покупал в марте может сейчас уже по другому.Правда подержки ещё пока на сайте нокио особой нету.Ви фи тоже есть.Впринципе у него есть усё.Но многим не пользуюсь.Мне понравился.Там помоему и аска есть но так далеко я не копал.По весу лёгкий легче чем нокия N 91.Спрашивай что надо вдруг подскажу.А так лучше конечно зайди на нокио сайт и почитай.Потоковое видео тоже есть,радио..Калькулятор хороший мне нравиться.Вобще хороший но дороговат зараза.
ZaSKaR
wasd, половинки не люфтят?
wasd
Да нет пока двигаються нормально.Хотя работа у меня и пыльная.
wasd
Они же двигаються в обе стороны.В одну сторону открывают клаву ,а в другую открывает управлени плеером.Ну и изображение естествино изменяется,с маленкого экрана на весь экран.
ZaSKaR
http://www.ultracomp.ru/cat.php?id=2 много претензий по поводу N95,но возможно это объясняется тем,что в магазине много левака, том числе может и Nokia N95 имеется!?
wasd
Дык эндо как с десяткой,кому как повезёт.
Storm
ZaSKaR
wasd писал(а):

кому как повезёт.


За такие деньги,за кусок пластика - должно всем повезти!
ПРОКУРОР
wasd
Сейчас тоже подумываю сменить свой N91 на эту модельку.
Я так понимаю в целом впечатления положительные?
wasd
Да нормальный телефон экран побольше да и полегче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы