Страница 1 из 1
D..D..
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159723

кто пользовал, плиз, отпишите отзыв... а то в той ветке мне чувствую ответят когда снег растает... Sad а заказывать нужно уже на этой неделе.. или варианты свои предлагайте
poliman
по данным АР(19) она на 2м месте после nokian haka 5. 8.9 баллов
Orkan
ездил на разной резине(13-йразмер, 15-размер) соответственно на 13 лучше чем икс-айс нортх я не видел, гребет так что тока в путь, из минусов- при агрессивной езде по асфальту начинают потихоньку вылетать шипы. Хотя за 2 сезона вылетело 3-4 с колеса не больше. задние вообще как новые. Протектор такой же как у нешипованного Х-айс, мне очень понравилось. Хакка 5 на 15 - ацтой.это еслив целом
АНТИфриз
Глубокий и мягкий протектор. Из-за этого, похоже, потерял штук по пять-семь шипов на ведущих, скорее всего на трамвайных путях. А так все нормально, и расход бенза и комфорт нормальный. В москве и на трассе дорогу держит (по крайней мере до 180 кмч, больше на новой риге не рискнул).
D..D..
АНТИфриз а по уровню шума как?
АНТИфриз
D..D.. писал(а):

АНТИфриз а по уровню шума как?


У меня тише, чем летняя Бридж. Нормалек.
АНТИфриз
D..D..
Я б если буду брать ее потом, то нешипованную. Шипуют у нас, поэтому херово держаться. Да и саму резину, помоему, у нас делают, но резина - класс.

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (15 Октября 2007 13:51), всего редактировалось 1 раз
Maxwel
Хорошая резинка! Надо брать. Сам юзаю 13.
Peltik
Я решил брать Гудьер УГ Экстрим. Мне посоветовал чел, имеющий знания в автошинах. Да я и сам ездил на прошлой машине (14) зимой почти на Гудьере - Медведь с рисунком 500-ки Гудьеровской. Мне понравилось. И во дворах из сугробов выбирался легко, и на голом льду вела себя отлично.
Orkan
АНТИфриз писал(а):

D..D.. писал(а):

АНТИфриз а по уровню шума как?


У меня тише, чем летняя Бридж. Нормалек.



Вот кстати реально +мульен, тише чем некоторая летняя резина и оч. мягкая - комфортная
ПРОКУРОР
А может все-таки Continental ?
D..D..
ПРОКУРОР писал(а):

А может все-таки Continental ?



это какие? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90490&modelid=508540 эти? так они нешипованные
ПРОКУРОР
Шипованные WinterViking 2
Санчо
D..D..
Класные шины, но шипы действительно вылетают чаще, чем, например, на ультра грипе 500!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы