Страница 1 из 1
Chakls
Сгорело половина платы предохранителей и реле (слева под рулем). Слегка зацепило провода (касичка расположенная за платой непосредственно).

Вопрос.
Посоветуйте мастера, способного восстановить эту часть проводов (их там не много) и заменить блок предохранителей.
В мастерских порываются менять (не видя повреждений) ВСЮ проводку ЦЕЛИКОМ Sad
Chakls
Вот так могло закончиться если бы не расторопные действия водителя.

ссылка про пожар в ниве шевроле на фонтанке.
(Как у меня. Только закончилось хуже).

http://www.fontanka.ru/2007/09/05/045/
VlaG
Chakls писал(а):

Сгорело половина платы предохранителей и реле (слева под рулем). Слегка зацепило провода (касичка расположенная за платой непосредственно).

Вопрос.
Посоветуйте мастера, способного восстановить эту часть проводов (их там не много) и заменить блок предохранителей.
В мастерских порываются менять (не видя повреждений) ВСЮ проводку ЦЕЛИКОМ Sad


Предохранители и реле сами по себе не горят! Значит где-то коротнуло и не факт, что рядом с колодкой. Слегка или не слегка определить степень повреждения проводов поверхностно невозможно. Один проплавленный проводок губит весь жгут, поэтому именно так проводка и чинится, на сколько я знаю- полной заменой жгута. А найти дурака, который будет расплетать все жгуты и разбираться не сварились ли пара проводков
, в метре от блока предохранителей и жгутить все это назад, дешевле чем стоит замена проводки, вряд ли удастся, потому что работы в два раза больше. IMHO
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы