Страница 1 из 2
Artecom
Цитата:

Как рассказали КП в пресс-службе ГИБДД, иномарка скорее низко летела, чем ехала. От страшного удара тело женщины разорвало на части, а ее голова влетела в салон автомобиля через разбитое лобовое стекло. При ударе иномарка потеряла госномер - "с001во", который, как выяснилось позднее, был выдан для служебного автомобиля Audi А8 председателю Волгоградского облсуда Михаилу Короткову.



Цитата:

Скорость автомобиля достигала 200 километров в час. От удара останки тела погибшей разлетелись в радиусе более 50 метров, сообщает "Росбалт". "Сила удара была такой, что сердце и легкие погибшей вырвало из грудной клетки и отбросило на 30 метров", ? говорится в сообщении ИА "Высота 102".



полный текст здесь
http://newsru.com/russia/15oct2007/volgibdd.html

Жуть... :ooo:
~ ikm ~
Щас хайнурик придёт и скажет что так и надо. Дороги-богатым, скорость не ограничивать, пешеходов - на фарш.
А по сабжу, дело замнут, козёл отпущения будет найден, во всём виноват пешеход.
133
~ ikm ~ писал(а):

Щас хайнурик придёт и скажет что так и надо. Дороги-богатым, скорость не ограничивать, пешеходов - на фарш.


Smile Smile Smile
~ ikm ~ писал(а):

А по сабжу, дело замнут, козёл отпущения будет найден, во всём виноват пешеход.


переходил дорогу в неположенном месте Smile :-D Confused :ooo:
J_rockiN
133 писал(а):

переходил дорогу в неположенном месте


Скорее всего так и было.
Mad Vaz
J_rockiN писал(а):

133 писал(а):

переходил дорогу в неположенном месте


Скорее всего так и было.



+1 не чего болтаться по проезжей части.Ждем ответа Хануры о человеках и им подобных бмв.
Санчо
Ну и што, нех с такой скоростью летать..., к тому же, скорость, судя по последствиям, была больше 200.

Цитата:

Сейчас возникло много пересудов и домыслов по поводу этого дела. Мы сами растеряны и не знаем, как все было в действительно. Могу сказать только одно: Михаила Короткова в машине не было", - заявил пресс-секретарь облсуда Александр Чернов.


Они, мля растеряны... Читать противно!
D..D..
фубля, как всегда аппетитные подробности. без них нельзя :ooo:
Vlad B
Artecom писал(а):

Жуть...




Вот с..и, какие 5 лет???!!!!!! Расстреливать из крупнокалиберного пулемета!!! Чтоб башка так же отлетела!!!!

Там же еще несколько ссылок на тему чиновничьих покатушек и их последствий. Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry
Limon
Ниче, скоро наступит тот момент, когда кто-нибудь из родственников вновь погибших возьмет в руки ружьё и ...
Doc Brown
Limon писал(а):

Ниче, скоро наступит тот момент, когда кто-нибудь из родственников вновь погибших возьмет в руки ружьё и ...


промахнется, после этого сядет - в семье будет 2 трагедии. Для того, чтобы на улице убить человека, надо быть обученным этому делу. Вероятность повторения в реальности сюжета "Коммандо", "Убить Билла" и т.д. - пренебрежимо мала (К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!)
И потом - раз после нескольких катастроф с чиновничьими трупами они не перестали низко летать - где вероятность того, что после этого они станут белыми и пушистыми?
Тоха Купчинский
Dmitry21053 писал(а):

Limon писал(а):

Ниче, скоро наступит тот момент, когда кто-нибудь из родственников вновь погибших возьмет в руки ружьё и ...


промахнется, после этого сядет - в семье будет 2 трагедии. Для того, чтобы на улице убить человека, надо быть обученным этому делу. Вероятность повторения в реальности сюжета "Коммандо", "Убить Билла" и т.д. - пренебрежимо мала (К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!)
И потом - раз после нескольких катастроф с чиновничьими трупами они не перестали низко летать - где вероятность того, что после этого они станут белыми и пушистыми?


Белыми и пушистыми не станут, но их как никак станет меньше Smile
Doc Brown
Тоха Купчинский писал(а):

Белыми и пушистыми не станут, но их как никак станет меньше


Их и так становится меньше в среднем на 1 в 2-3 месяца (Ярославка 63-й км). Но чего-то легче не становится Sad
Санчо
Dmitry21053 писал(а):

Для того, чтобы на улице убить человека, надо быть обученным этому делу.


Чему же надо так долго учится? Выстрелить из пистолета, это тебе не как в кино мечем 100 человек порубать. Пиф-паф и готово...
21106
Тоха Купчинский писал(а):

Dmitry21053 писал(а):

Limon писал(а):

Ниче, скоро наступит тот момент, когда кто-нибудь из родственников вновь погибших возьмет в руки ружьё и ...


промахнется, после этого сядет - в семье будет 2 трагедии. Для того, чтобы на улице убить человека, надо быть обученным этому делу. Вероятность повторения в реальности сюжета "Коммандо", "Убить Билла" и т.д. - пренебрежимо мала (К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!)
И потом - раз после нескольких катастроф с чиновничьими трупами они не перестали низко летать - где вероятность того, что после этого они станут белыми и пушистыми?


Белыми и пушистыми не станут, но их как никак станет меньше Smile


новые придут. Круговорот чиновников
Blair_VSS
Санчо писал(а):

Пиф-паф и готово...


Это только на словах и понтах просто.
Стрелял когда-нибудь в живого человека?
А хотя бы в крупное животное?

Я тебе сразу скажу - не получится у тебя в первый раз: жалко, страшно, стыдно, ещё как-нибудь станет.
Если хочешь "успеха" - бери СВД или любую другую снайперку: в оптику проще, в оптике - "всё понарошку" кажется.
Dacent
Я даже не знаю какие лучше слова употребить чтоб выругнуться. Скоты они, быдлы и твари
Санчо
Blair_VSS
Что ты мелешь? Ты, фото головы в салоне видел? После такого уже ниче не страшно!
Blair_VSS писал(а):

Если хочешь "успеха" - бери СВД или любую другую снайперку: в оптику проще, в оптике - "всё понарошку" кажется.


Ты так говоришь, будто это МНЕ надо кого-то пристрелить... Это ты родственникам/друзьям погибшей советуй, стрелок вАрАшиловский!
Паулюс
Санчо писал(а):

Blair_VSS
Что ты мелешь? Ты, фото головы в салоне видел? После такого уже ниче не страшно!

Blair_VSS писал(а):

Если хочешь "успеха" - бери СВД или любую другую снайперку: в оптику проще, в оптике - "всё понарошку" кажется.


Ты так говоришь, будто это МНЕ надо кого-то пристрелить... Это ты родственникам/друзьям погибшей советуй, стрелок вАрАшиловский!



"""""""""""не по теме -но Блайр тебе дело говорит.
В части...даже крупное животного.
Ой дело говорит...
802
Пешеход сбитый на скорости около 200 меньше мучится будет, чем пешеход, сбитый при 80 км/ч. Это не агитация за быструю езду, а рекомендация пешим быть внимательнее в тех местах где дорога позволяет ехать под 200. Если у пешехода не развит инстинкт самосохранения - это не есть хорошо для самого пешехода в первую очередь Laughing Теория Дарвина, Естественный Отбор
Тоха Купчинский
Пешеходы бывают двух видов - быстрые и мертвые. (с) не помню кто сказал.
Санчо
Паулюс
Я же сказал, что не обо МНЕ речь, прочитай пожалуйста еще раз!
Мне говорить БЕЗ МАЗЫ!
Тимыч
ужос...Sad очередной ахтунг от чинуш....
Peltik
Аннушка разлила таки масло
Глаз
Blair_VSS писал(а):

Я тебе сразу скажу - не получится у тебя в первый раз: жалко, страшно, стыдно, ещё как-нибудь станет.
Если хочешь "успеха" - бери СВД или любую другую снайперку: в оптику проще, в оптике - "всё понарошку" кажется.


Принял к сведению, дельный совет.
Mad Vaz
"общество заслуживает такое правительство - которое имеет"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы