Страница 1 из 1
Алекс К.
Всем привет.
У меня приятель хочет купить ладу приору, так вот сидит пока смотрит сайты наших дилеров и цены, короче сравнивает. А тут говорит увидел акцию ВАЗ за полцены, Shocked и спрашивает может взять по акции. А я ему и не знаю что ответить. Кто что думает по этому поводу.

Последний раз редактировалось: Алекс К. (16 Октября 2007 11:56), всего редактировалось 1 раз
drbond
Моя думает, что это открытая реклама на данном сайте кредитного предложения автомира. И что модерам надо прибить эту ветку. Пока не поздно.
wild82
Ну дык за пол цены- это вносишь 50% суммы налом остальное в рассрочку (один фиг платить нада). Если есть сразу вся сумма не вижу смысла заморачиваться
Хренобляк
Тех кто рекламирует вазы или их продажу таким образом просто дебилы-птушники недоученные, имхо. На дебилов и рассчитано. Какие в песду конкретные пацаны, откуда они все это берут, колхозники млять. То приору рекламировали какой то офигенно конкретный долб@%б несется не разбирая дороги, типа шибко деловой. Имидж авто создают для отморозков малолетних, кретины. Противно.
Алекс К.
Я ничего не рекламирую и тем более ВАЗ. Ну а если думаете что это реклама, тогда ИЗВИНИТЕ я не хотел Crying or Very sad , сейчас исправлю.
Алекс К.
wild82 писал(а):

Ну дык за пол цены- это вносишь 50% суммы налом остальное в рассрочку (один фиг платить нада). Если есть сразу вся сумма не вижу смысла заморачиваться


Это понятно, но там есть еще один пункт о том что можно сдать авто обратно и не платить вторую половину суммы, но тогда они вычтут остаточную сумму износа авто. Я думаю что вот это уже не выгодно для автолюбителя.ИМХО
Сергей Самара
Сейчас за полцены через 5 лет 2 а то 3 цены. Банк русский стандарт мать его Very Happy
FYM
Алекс К. писал(а):

... акцию ВАЗ за полцены, Shocked ...


Дешёвое разводилово. Рассчитано на дурачков, которым лень прочитать три строчки. :-D

http://www.lada-avtomir.ru/news?id=25
Цитата:

Заплатите только половину стоимости... катайтесь.. после года эксплуатации ОПЛАТИТЕ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы