Страница 1 из 1
ДюКЧ
по мурзилке чтоб прокачать задние тормоза нужно вставить отвертку в колдуна. у меня она не полезла, колдун зажат я думаю из-за проставок-домиков. значит у меня перед и зад тормозит одновременно? мож застаканить зазор на колдуне, кажись 2-3мм?
ДюКЧ
не все сразу! соблюдайте очередь!
Tank
Если ктото поставил домики в гараже, то возможно все не очень хорошо, т. к. надо регулировать колдун, переднюю подвеску и фары. У меня они установленны на СТО с оформлением заказ-наряда. 17 октября эту бумажку мне пришлось показать при прохождении ТО, без нее меня бы отправили снимать эти проставки.
Vik
Tank, хм. Я неоднократно проходил почесному ТО, ниразу домиками не интересовались. Фары светят куда надо, тормоза все тормозят - вот и славненько.
Predator
Tank писал(а):

Если ктото поставил домики в гараже, то возможно все не очень хорошо, т. к. надо регулировать колдун, переднюю подвеску и фары. У меня они установленны на СТО с оформлением заказ-наряда. 17 октября эту бумажку мне пришлось показать при прохождении ТО, без нее меня бы отправили снимать эти проставки.


Хорошие у вас менты Very Happy . По хорошему хоть сам Путин лично их вам установит но завод изготовитель их в ТУ не прописал то досвидания. 8-) И с бумашкой только в сад Very Happy
Петруха
Tank писал(а):

переднюю подвеску


расскажи что в передней подвеске надо регулировать при установке домиков?
ДюКЧ
наверна отжать пластину от колдуна на пару мм. когда бибика без нагрузки. YES?
ДюКЧ
наверна отжать пластину от колдуна на пару мм. когда бибика без нагрузки. YES?
ДюКЧ
наверна отжать пластину от колдуна на пару мм. когда бибика без нагрузки. YES?
ДюКЧ
наверна отжать пластину от колдуна на пару мм. когда бибика без нагрузки. YES? ну, фары понятна, а чего в передке копать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы