Страница 1 из 1
Yulius
Правда, картинка великовата...

vegasil
DerDen
боян из курилки
VMOR
Кот Матроскин
а я сначала подумал, что это про столкновение Логана с каблучком... Laughing
Budy
гуд отлично Smile , сожалей об одном, что 12-ка недвигалась прямолинейно по разделительной и еще чтобы суммарная скорость была километров 300 в час, вот тогда ааййсс... :cool:
хотя эти дебилы за наш счет столько техники колечат... сам не так давно видел похожее шоу, стою посреди моста в глухой пробене через мкад на щелчке в сторону области.... повстречке с включенной люстрой несется десятина ВАИ (типа на задании, на самом деле это чмо каждый вечер домой ездит), от поста дпс поперек пробени лезит на встречку тоже с люстрой десятина ГАИ.....смотрю в зеркало и думаю щас встретятся и точняк :cool: :cool: :cool: ВАИшная десятина сносит морду ГАИшной..... ну и скажите мне не козлы ли они....почти поголовно.... 8-)
Кот Матроскин
не злорадный я человек, но здесь улыбнусь... Smile
Даня
уже обыграли )
Vitalij
Млин, реклама CPS...
Антон_NSK
Смешно, что скопировал себе фото на память Smile
Guzh
Видел эту картинку недели две назад, всякое бывает Surprised
Buldog
Мужики, вы не поверите, но в позапрошлую зиму у нас на одной из центральных улиц поврезались друг в друга целых 3 ментовоза!
Сами разобраться они не смогли, кто прав, кто виноват, так для разбора полетов они вызвали четвертый экипаж!
Фотика тогда с собой не было, так что прошу поверить на слово.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы