Страница 1 из 1
Andrey 21114
Потек бачек. Машина 2005 года. Покупаю новый - вуаля, двухмоторный (в смысле две дырки под моторчики), для заднего и переднего стекла, датчика уровня нет. И давно такие ставят?
Идея в принципе правильная, только теперь с водопроводом колхозить придется...
622
Andrey A. Smolyakov писал(а):

Покупаю новый - вуаля, двухмоторный (в смысле две дырки под моторчики), для заднего и переднего стекла, датчика уровня нет. И давно такие ставят?


Надо было искать такой, как у тебя есть. А этот зря купил Smile
Andrey 21114
Надо было искать такой, как у тебя есть. А этот зря купил

Не, мне этот больше нравится.
DIVERsant
Andrey A. Smolyakov
по объему такойже? поставил рассеиватель на лобовое, так вода уходит только в путь, а если еще и назад с него качать, то думаю часто придется доливать. и так в дождь или грязь приеду домой, захожу с парой пустых бутылок, на работу - тож самое
vladimir_krivonosov
Второй моточик для омывателя фар, который устанавливался на части выпускаемых автомобилей.
Andrey 21114
по объему такойже? поставил рассеиватель на лобовое, так вода уходит только в путь, а если еще и назад с него качать, то думаю часто придется доливать. и так в дождь или грязь приеду домой, захожу с парой пустых бутылок, на работу - тож самое

А я задним практически не пользуюь. И если бачок отдельный, то вода в нем тухнет банально. У меня когда-то зубила была, так там один бачок на двоих - и ничего.

Второй моточик для омывателя фар, который устанавливался на части выпускаемых автомобилей.

Странно, бачок маркирован как для 2111 и 2112. На седаны не полжено?...
VitalyR
Andrey A. Smolyakov писал(а):

окупаю новый - вуаля, двухмоторный (в смысле две дырки под моторчики)


на самарах такие бачки. у них нет отдельного бачка под заднее стекло. вот у них и 2 дырки в одном ;)

зы. в комплекте омыватедей фар (где и щетки и прыскалка) тоже идет такой двухдырчатый. типа для прыскалки ..
vladimir_krivonosov
На самарах бачок справа, а на 10-ках слева
VitalyR
k_vladimir
ТОЧНО!, я гоню.. Sad
зы. Спрашивал у колеги на 2114, говорил слева.. оказывается это он не про борт, а про то как если стоять к капоту лицом...
vladimir_krivonosov
По моему мнению штатного бачка 10-ки маловато для омывателя лобового стекла, так что для заднего отдельный бачок не помешает. На 2111 задним омывателем пользуюсь часто, вода не успевает завоняться.
На своей 11-й поставил струйный омывытель фар "Скиф" для которого бачок от 2114 поставил как Егор из Москвы:
http://autolab.msk.ru/
описание установки бачка:
http://autolab.msk.ru/bachok_08/index.html
Омывать высокого давления фар "Скиф"
http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/omuvatel_far/400-60-00000002.html
расходует много жидкости. Бачок от 2114 для него в самый раз.
Vlad B
k_vladimir

Да ну нафиг этот скиф...
vladimir_krivonosov
Vlad B писал(а):

Да ну нафиг этот скиф...



На фиг не на фиг, а зимой в Москве "коктейль Лужкова" с фар смывает
Vlad B
Сколько уже работает эта система? Баги, глюки?
vladimir_krivonosov
Vlad B писал(а):

Сколько уже работает эта система? Баги, глюки?



В январе будет три года. Нареканий нет. Зимой очень помогает. Летом, можно сказать, почти не пользуюсь.
622
Andrey A. Smolyakov писал(а):


Не, мне этот больше нравится.

Непанятна(С). Купить бачок для системы с омывателем фар и говорить что он больше нравится Smile Ещё и дырку чем-то заделывать придётся, и объём меньше.
kallahann
а у меня и старый с двумя дырками. тока вторая с заглушкой резиновой
Andrey 21114
Непанятна(С). Купить бачок для системы с омывателем фар и говорить что он больше нравится

Датчик уровня на прошлом тек, замаялся я с ним. А тут его нет. Опять же второй моторчик в случае выхода из строя другого есть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы