Страница 1 из 1
IVAN_MIT
Добрый день! Примерно месяц назад разбился один самаровод. История очень печальная. Но так или иначе в его семье продолжается жизнь, со всеми её проблемами.
Остатки машины стоят во дворе, и как только окончится возня с документами, их нужно убирать. Состояние машины после лобового столкновения таково (девятка, ориентировочно 97-98 года): снесён весь перед (капот всмятку), движок не видел, но радиатор сильно ушёл в моторный отсек. Подскажите, куда можно продать эти остатки, есть ли конторы, которые занимаются вывозом и какова будет ориентировочная стоимость?

P.S.: Пристёгивайтесь!
Motistuta
ИМХО едвали получицо её продать
IVAN_MIT
А куда ёё тогда?
FilmFilmFilm
попробуй сделать фотки машины, и выложи на городском форуме. перекупу купят. но цена получится очень маленькая. то же самое можно сдедать подать объяву в газету.
Mara_16
FilmFilmFilm писал(а):

перекупы купят



Скорее всего.

А вывоз на эвакуаторе. Увезут куда хочешь, только деньги плати.
Satana
Можно по запчастям продать ее,тогда получится больше по деньгам. а можно просто подать на сайтах продажи машин объяву что машина битая,ее тоже заберут.
Сергей 22
ну давай фото посмотрим. ИМХО отдать можно вообще за копейки....
IVAN_MIT
Ну сейчас врядли, ибо только по наследству там должно пройти полгода. Пока это просто разведка....
S@M
Я бы не стал заморачиваться. Имхо, 97-й год даже перекупщикам не нужен. Её восстанавливать нерентабельно. Даже в своём семейном ара-сервисе у них меньше, чем за 1500$ не получится привести её в "божеский вид". Брось ты эту груду железа и забудь про нее.
Петруха
перкупшикам важны доки на машиу, они угоняют такуюже по цвету модель, перебивают номера и вот новая машина!, сам с такой х-ней сталкнулся Sad
Boriskin
Петруха
прав!
документы стоят денек!
ZaSKaR
Петруха писал(а):

сам с такой х-ней сталкнулся


Нарвался или продал доки? Confused
StRy
Дай объявление в газеты, о продаже этих останкоф. Может и найдёться кто её купит. Но оринтеровочно буит это всё стоить 25-30 тыс. рубликофф. А у неё 2 законных варианта, её либо востоновят, найдут другую, которая в попу бита, и сделают из 2-х одну, либо на запчасти пустят. У меня знакомы сервисмен так делает, из 9-ки битой в морду и 99-ой в попу сделал одну 9-ку. Хотя могут и её выправить.
magistrator
ну штуку баксов максимум. на доки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы