Страница 1 из 1
Павел_
http://www.gazeta.ru/auto/2007/10/22_a_2257006.shtml
Очередной факт того, ГАИшники уже просто до предела обнаглели!
alex-xxl
Беспредел. Нам новые штрафы, а самим похер на всех.
389-й
Это точно. Особенно мигалкой злоупотреблять начали. Пару недель назад на дороге Казань-Зеленодольск (1+1 со сплошной) выскочил на встречку, врубил люстру и "музыку". Мне пришлось на скорости 90 км/час резко взять на обочину, а там ямы, лужи и кювет. Как не перевернулся - сам удивляюсь. А гаишник автобус с крутыми туристами сопровождал - явно никакой необходимости в спешке не было.
В Казани моду взяли - утром едут на работу колонной 5-6 машин, люстры врубят и несутся под 100 км/час. А на дорогах и так пробки!
Vitalij
Это ответ на Акцию "Черный Флаг"

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2214978#2214978
Кот Матроскин
что за "черный флаг"?
Budy
Кот Матроскин писал(а):

что за "черный флаг"?


это акция была....в Питере...когда паренек увернулся от гоблинского пепелаца и погиб налетев после этого на столб... Sad
Кот Матроскин
"черную метку - ГИБДД"?
Vitalij
Павел_
На трассу М4 ловить нужно отправиться! Они там просто бесчинствуют!
Кот Матроскин
Не прокатит. Слишком уж раззвонили... Sad
Budy
надо начать выдавать лицензии на отстрел гоблинов....лицензии на отстрел лосей, волков, всяких паразитов дают же... :cool:
хотя если по делу, то голова у рыбы в нашем государсве уже давно сгнила... Sad
Кот Матроскин
Ну, всё к лучшему...
больше таких случаев - больше людей начнет понимать, в каком государстве они живут, и делать выводы...
Например о том, стОит ли дергаться, если кто-то из внешних контрагентов захочет слегка "отрихтовать" здешний режим... Wink
driver29
Хочу сказать, что жалобы могут быть эффективными!
Инспектор ДПС незаслуженно обвинил меня в превышении скорости движения и, не смотря на то, что я оспаривал наличие события административного правонарушения, составил в своём автомобиле в моё отсутствие постановление-квитанцию, а затем и протокол, которые предъявить мне отказался.
Инспектор ДПС при составлении постановления-квитанции допустил существенные нарушения процессуальных требований, предусмотренных КоАП РФ ? не указал сведения о месте и времени совершения административного правонарушения, информацию о получателе штрафа.
В результате рассмотрения моих жалоб на постановление-квитанцию прокуратурой г. Москвы был внесён протест, по результатам рассмотрения протеста постановление-квитанция отменено, дело производством прекращено.
В связи с выявленными нарушениями закона при вынесении постановления-квинанции и рассмотрении моих жалоб прокуратурой на имя начальника Управления ГИБДДД ГУВД г. Москвы внесено представление, в котором предложено привлечь виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности. Старший инспектор 5 отдела ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУВД по г. Москве Калмыков В.А. привлечен к дисциплинарной ответственности.
Прокурору Западного административного округа направлено письмо о ненадлежащем рассмотрении моего обращения и принятия мер по недопущению подобных нарушений впредь.
По факту нарушения срока рассмотрения протеста, инспектор Ульянов В.И., которому была поручена подготовка процессуальных документов привлечён к дисциплинарной ответственности в виде выговора.

Подробно смотрите на: http://driver29.narod.ru/bespredel220906.html

С уважением, Владимир Викторович.
963_
все это полумеры... надо вводить лицензию на отстрел этих опасных хищников...
Павел_
driver29, жму руку!!! Молодец! Чем больше таких как ты, и меньше боящихся, тем более здоровое общество в котором мы живем! Инспектор должен быть порядочным и законопослушным.
Жек
самое хреновое, что у нас закон покрывает это всё. Написано же "водитель должен предоставлять преимущество и т.п." Тетка не предоставила, вот они и врезалмсь.
driver29
Павел_ писал(а):

driver29, жму руку!!! Молодец! Чем больше таких как ты, и меньше боящихся, тем более здоровое общество в котором мы живем! Инспектор должен быть порядочным и законопослушным.



Спасибо!
Отзыв с сайта http://www.kernelix.ru/blog/199.html Блог Kernelix - Записки некоторых людей:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы