Страница 1 из 1
b2z
Кто подскажет где можно гнилую машинку после аварии сделать не дорого....
roman83
b2z
roman83 не ну как смысл она ездит только подварить надо..Привести в порядоК
roman83
я как то давно умудрился(ну надо было срочно) купить восьмерку...черную...ну просто супер....правда гнилую....вернее как ....я видел что она гнилая снизу, но думал что ремонт(года 4 назад) мне обойдется долларов в 300.....и купил короче.....поездил...потом отвалилось вообще крепление пассажирского сиденья(где то через месяц) решил я заехать к жестянщикам(причем армянам, где не дорого делают)...одняли они, посмотрели.....один другому сказал - "опускай быстрей а то она прям здесь развалится"....даже не брались(хотя знакомые у них делали - умеют.....

...в другой заехал - там посмотрели.....телевизор раньше переваривался так что он еще в норме был...а вот дно и пр.....в общем они вообще не хотели браться, т.к. варить было не к чему уже......и сказали что если возмутся то надо буждет варить газом и стоить это будет долл 800(и это 4 года назад)....естественно я плюнул, продал её перекупщикам(причем не потерял в цене.....т.к. цвет черный - сразу взяли) и купил нынешнюю......

...это я вообще к чему.....если ты говоришь гнилая, да еще после аварии то во первых дорого возьмут....во вторых её потом надо будет по-нормальному чуть вытягивать, а тут как бы они не сделали, но весь кузов не поменяют.....так что тянуть не получится т.к. потянешь она развалится......

так что серьезно...либо искать БУ или новый кузов, либо нахрен продавать......т.к. денег вложено будет много а результат - г@$но.....


если б ты сам варил или друзья - тогда можно былоб....а так овчинка выделки не стоит
sal2005
был бы в москве, я бы тебе свел бы с человеком. он мне пороги за 3000 переварил. а 4-ку при мне востанавливал, так там дна вообще не было. я даже не думал, что такие вещи делают. Surprised
b2z
Ну да ...жаль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы