Страница 1 из 4
Vlad B
На ланос-клубе народ вещает что их 8-ми клоповые ланосы рвут в пух и прах 10-е модели на разгоне, причем все движки...

У кого Ланос, это правда или это там байки из склепа?
denisch
имхо. ланос может порвать себе тока орало , када будет отсасывать у матрешки.
Smile
Маринер
Мне довелось покататься немало на Ланосе - ооочень флегматичное авто.
Darth
Vlad B писал(а):

На ланос-клубе народ вещает что их 8-ми клоповые ланосы рвут в пух и прах 10-е модели на разгоне, причем все движки..

Бугага.....
Storm
Vlad B
да не, это они так себя успокаивают... Smile
Storm
хатя.... если на ланус поставить дрыгло от 10-ки....... Confused

Vlad B
Storm писал(а):

да не, это они так себя успокаивают...



Дык я тоже офигиваю, одни там за 11.7 лань до сотки разгоняют, другие из 13-14 секунд выйти не могут, сотрят по БК.

Вот... http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=2649

Я конечно нехочу поднять флаг войны и флуда, просто самому интересно, как же так? Более овощное двигло ланоса делает 16кл 10-ку...
denisch
во . Surprised не форум , а в гостях у сказки какое то.
Автомат в режиме power, это нечто! Все ино в семье были с АКПП, но с ланей они по разгону и рядом не стояли. Пробовал с 525 БМВ 2000 г.в. тягаться, по договороенности с ее водителем. Он поразился, что Дэу может так ездить! От светофора до светофора до 100 км/ч, он вышел вперед на корпус и все. Причем бэха не укатанная.
:-D
Storm

мдэ, что тут сказать... Confused
особенно этот персонаж жжот: Smile
Цитата:

с тестем стартовал даже без чип-тнинга я его уделал..а сейчас и говорить нечего...

нет дело в том что мой тесть не из тех кто будет уступать, жалеть технику и т.п...он её драл до последнего...и до сих пор "поливает мой ланос" мол лучшеб 10ку купил...и вообще очень много кентов говорят нахер он тебе нужен этот ланос вот 10ка другое дело...я уже низнаю что им говорить...ненормальные какието

шины у нас с тестм одинаковые мишлен альпайн (не шипы) у него 1.5 16 дырок....не ЕДЕТ ОНА....а Вам кажеца что едет потому что в салоне грохот стоит а в ланосе тише и при этом он ВАЛИТ как вол))

готов сразица с 10кой...заепали уже эти обсуждения что ланос медленнее 10ки...мой тел 8(926)149-94-60 звоните по москве с удовольствием встану на линию с 10ой


Герой лонОса и топора, млин Smile
Vlad B
Блин, Москвичи, позвоните, дайте жару пылесосаводам... :-D
Storm
Vlad B
думаю, если я позвоню, то он не поверит, что это у меня такой глубокий тюнинг 10-ки Laughing
Vlad B
Storm писал(а):

думаю, если я позвоню, то он не поверит, что это у меня такой глубокий тюнинг 10-ки



Скажешь новый аэродинамический обвес. :-D
Darth
Vlad B писал(а):

Блин, Москвичи, позвоните, дайте жару пылесосаводам

куле звонить, его самара 8клоп порвет до сотни Laughing
paravoz
А ваще какой смысл в том, кто кого рвет? Это меряние письками ИМХО. причем у кого короче, тот обязательно всех на драге рвет.
Меня делает десятка 8 вэ и что? а фьюж делал любую десятку. мне ваще как то все равно на это.
cherep
тягался я как-то с ланосом ночью, на паре светофоов уехал достатончо легко, после этого он начал топить. объехал он меня на ж/д переезде(подвеску жалко было, жесткая зараза :-D ) ну и далее тапка в пол на прямой дороге. вердикт какой - едет ровно как самара. до перехода на 4ую(120) я его поджимал сзади и даже обойти мог. не хотел просто, вроде не по-овощному едет:) далее вровень до 160, то есть если я рыпнулся бы обгонять, то объезжал бы медленно и неспешно по 1см/сек. и он оторваться не смог(финальная скорость 160км/ч). у меня из того, что влияет на разгон только короткоходная кулиса. наверное за счет этого до стони и обходил.
вывод: десятка даже 8клапанная уедет как нечего делать,а 16 клапанник вообще уйдет в точку, особенно на трассе.
p.s. для любителей докопаться - все скорости по спидометру
dezruptor
Было бы странно, если бы на форуме ланосоводов ланос не уделывал десятку. В реальности все, конечно, несколько иначе Smile
MEPHI_Aahz
У Ланоса 8кл двиг от Нексии. Так? Так.

Нексия 8v медленно, но верно уезжает от девятого семейства. 16v десятку в стоке не вздернуть по-любому.

Вывод - те, кто на ланос клубе разгоняют свое ведерко за 11.7с, скорее всего ошибаются при измерении.
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

те, кто на ланос клубе разгоняют свое ведерко за 11.7с, скорее всего ошибаются при измерении.

+многа.... это относится не только к ланосоводам...... ну любим мы себе польстить маленько Laughing
Мr. Black Star
Darth писал(а):

Vlad B писал(а):

Блин, Москвичи, позвоните, дайте жару пылесосаводам

куле звонить, его самара 8клоп порвет до сотни Laughing




Это факт. :-)


Помоему ланос бывает 16 клоповый и 1,6, насчет последнего не уверен.
Vlad B
У них 8-ми клоповые что-то там рвут, в том то и дело... =)
eugene-vaz
Andrew (Moscow)
1.6 106лс,на украине продается,в россии только 1,5 8v 86лс
lokdok
Нда, все поговопили, но погонятся никто не решился Very Happy
zlexx
dezruptor писал(а):

Было бы странно, если бы на форуме ланосоводов ланос не уделывал десятку. В реальности все, конечно, несколько иначе


+100
Вы еще на форум Логанов зайдите, вот где смех то Smile
zarub
Всё г@$но повытекало? Все высказались? Very Happy

Ну тогда обрадую.
Всем у кого 2110/12 16V - успокойтесь, вы "уйдёте в точку".

Ребята, вам не надоело сраться друг с другом и обсирать вся и всё?
Это же кусок железа, в жизни главное совсем не это. Будут у всех ещё и Ланосы и Лансеры и Лексусы. Дай Бог. Дёрнуть, уйти в точку, погоняться, уедет не уедет .....
За что дёрнуть, в какую точку, куда уедет?

P.S. Двиг Ланоса похож на вазовский 1,6 8V. Хорошие низы (макс момент 130 на 3400). Середина не очень. Про верх не пишу ибо 8V.

P.P.S. А чё на ланос-форум то заходите? Примеряетесь что-ли?
С Ланосом всё нормально, поверьте. А гонщиков-адептов конкретной марки не слушайте, можно и на лисапеде всех обгонять. Laughing
Camel
очень много зависит от прокладки
можно и на 3х литровом авто оке проиграть
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы