Страница 1 из 1
delmos
Вобщем купил себе на пятёрку так называемую мухобойку (купил для того, чтобы закрыть небольшой косячок на капоте возле правой фары), так вот только не могу ни как допереть, как её ставить. С самой мухобойкой в комплекте идёт, три винтика и три небольшие аллюминевые пластины, как я понимаю эти пластины прикручиваются к мухобойке, а потом загинаются под капот, но за что они там крепятся, до меня так и не доходит.
Если кто знает, как там правильно делается, подскажите пожайлуста.
Чудовище
Поздравляю с покупкой, за сколько взял 5-ку?
брат шумы
delmos писал(а):

Вобщем купил себе на пятёрку так называемую мухобойку (купил для того, чтобы закрыть небольшой косячок на капоте возле правой фары)

хана капоту,после того как закрепишь мухобойку сгниет за пару лет
M@N$ON
на 7-ке на 3 или 4 болта которые держат верхнюю часть решотки радиатора а стальное держится на двусторонем скотче.
delmos писал(а):

аллюминевые пластины


если я неошибаюсь то тебе их дали по ошибке.
madmozg
delmos
Пластины просто загибаются под капот...так и держится Very Happy ...
подложи по мухобойку на капот пару квадратиков двухстороннего самоклеющегося паролона (типа для оклейки окон).
А вообще нельзя чтобы он вплотную был к капоту, надо зазор оставить, иначе вентиляции небудет и под мухоотбойником начнет краска коробиться.
У меня тоже блин скол на передней кромке капота, камень попал - краску прилично откололо...неуспел отбойник вовремя поставить.
Пока запшикал скол битумной мастикой, до весны Confused .
Himik
madmozg писал(а):

А вообще нельзя чтобы он вплотную был к капоту, надо зазор оставить, иначе вентиляции небудет и под мухоотбойником начнет краска коробиться.



туда грязь с солью забьются в любом случае.

автор, если не хочешь через 2 года капот менять выбрасывай мухобойку. сколы это не беда, а вот сгнивший капот жалко будет.
delmos
Капот всё равно собираюсь менять в следующем году по весне или летом, а косячок там довольно таки заметный, вот и хочу его закрыть мухобойкой. Косяк этот образовался при прошлом хозяине, туда камень попал и образовался скол, старый хозяин с ним ничего так и не стал делать, а теперь вот последствия этого скола становятся более заметны, вот и хочу всё это дело закрыть мухобойкой до следующего года, а потом уж поменять капот.
брат шумы
delmos
лучше купи антигравийку в баллоне,наклей бумажный скотч,где не будешь красить и залей все эти сколы.а забудь про капот
delmos
брат шумахера,
вся проблема в том, что там уже не просто скол, а стала по немногу ржа проявлятся, если красить антигравием, то сначала надо ржу зачистить до металла, а потом уж красить, а это немного геморно, плюс ну не нравится мне полоска антигравия на машине, у соседа так покрашена, так смотрится жуть просто, а мухобойка всё же как то по красивше будет. А по весне уж капот поменяю, просто будет возможность заказать капот у людей, которые занемаются страховыми машинами, т.е. там такие авто, которые по каким либо причинам не подлежат востановлению, но какие то части кузова целые, просто скажу цвет авто и они подберут капот цвет в цвет, да и по деньгам будет не дорого порядка 1500р выйдет.
брат шумы
delmos писал(а):

у соседа так покрашена, так смотрится жуть просто, а мухобойка всё же как то по красивше будет


delmos
классика не та машина,чтоб понты показывать(красиво,не красиво),а машина для того,чтоб жопу свою возить или работать на ней
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы