Страница 1 из 1
Lynks
Гуру, подскажите можно ли использовать на передне приводных авто диски от классики?
Tony
Можно, но не нужно, у них вылет другой. Колеса будут стоять шире и могут при загрузке машины об арки чиркать, будет повышенный износ ступичных подшипников и т.д.
Димoн
У них вылет 29 против 40. Можно, но нафик надо...
Горын
Народ, вы че меня пугаете? У меня с того года зимняя резина на 03 штамповке. На глаз уширение не заметно. Чеж мне теперь - менять чтоли? Как же люди ездят с литьем шыроченым?
Горын
veluk, да про них и им подобные...
Tony
Горын писал(а):

Народ, вы че меня пугаете? У меня с того года зимняя резина на 03 штамповке. На глаз уширение не заметно. Чеж мне теперь - менять чтоли? Как же люди ездят с литьем шыроченым?


Смотри сам... Ездить можно даже если бигфут сделать из девятки. Вопрос в том, сколько. Smile Я бы поменял в твоей ситуации. Но если совсем незаметно изменений, может у тебя нормальные диски? Померяй вылет, на всякий случай.
Горын
Tony, а в чем должны быть заметны изменения? 22мм на глаз никто не увидит. Диски у меня нормальные - ваз 2103, тольтинские :grin: И как мерить вылет? От чего до чего?
Горын
veluk, тогда их слишком много... хотя дураков на обычной штамповке тоже хватает :-D
Я к тому, что раз ездят на арбузах и не жалуются, то может мне не стоит переживать из-за копеечного неесоответствия стандарту?
Tony
Горын писал(а):

Tony, а в чем должны быть заметны изменения? 22мм на глаз никто не увидит. Диски у меня нормальные - ваз 2103, тольтинские :grin: И как мерить вылет? От чего до чего?


Ну 03 так 03, тебе виднее. Мерить ET:

Димoн
Ну их нафиг. Тоже отъездил прошлую зиму на классических дисках, хорошо что продал ща и купил колёса с дисками KFZ с вылетом 40.

Может 11мм и не решают, но нафига эсперименты. Арбузники лесом идут, со своим ара-тюнихом. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы