Страница 1 из 1
vazer101
На своей Приоре обнаружил новую маркировку на всех стёклах, кроме задних "треугольноков". Логотип изготовителя - стилизованные буквы "Fy". Какой это завод? Задние треугольники - БОР.
vazer101
Ответ нашёл в Яндексе:
"Производитель автостекла - FUYAO GLASS

? Дочерняя компания крупнейшего производителя плоского стекла и безопасного стекла для автомобилей SAINT-GOBAIN SEKURIT и является самым крупным производителем автомобильного стекла в Азии. Сегодня SAINT-GOBAIN SEKURIT входит в первую сотню мировых промышленных корпораций, ему принадлежит более 1000 компаний в 46 странах. По всему миру на предприятиях концерна работает 172000 человек. Общий годовой оборот составляет 30 млрд. евро. Кроме того, постоянно вводятся новые производственные мощности по выпуску продукции. Организацией продаж автомобильных стекол, производимых на заводах концерна, занимается дочерняя компания AUTOVER, склады которой расположены во многих странах мира.В состав группы FUYAO GLASS входят 4 завода по производству автостекол, на которых используется самое передовое оборудование, импортируемое из разных стран. Компания производит более 5 млн. комплектов автомобильного стекла и 350000 тонн плоского стекла в год. Товарооборот Группы FUYAO GLASS на 2004 год составил около 300 млн. долларов. На производстве занято более 8000 человек.

Стекла, выпускаемые на заводах FUYAO GLASS, не только не уступают по качеству стеклам, производимым на заводах в Бельгии, а также зачастую превосходят по качеству стекла таких компаний, как SPLINTEX, GUARDIAN, JAAN (NORDGLASS). Автомобильное стекло с логотипом ?FY? заслуженно пользуется отличным спросом во всем мире. Например, продукция концерна покрывает 55% потребностей сборочных конвейеров автомобильных заводов, расположенных в Азии, 40% рынка сервисного обслуживания автомобилей в Европе и Азии, 10% рынка автомобильного стекла в США и 15% рынка автомобильного стекла в Австралии.

Автомобильное стекло с логотипом ?FY? заслуженно пользуется хорошим спросом во всем мире. Оно легко в установке благодаря хорошему прилеганию поверхности стекла к корпусу транспортного средства. Качественная установка приводит к уменьшению уровня шума ветра и лучшей безопасности водителя и пассажиров. Основными клиентами группы являются конвейеры GM, Ford, Honda, Isuzu, Toyota, Mazda, Audi, Volkswagen, Citroen."

Вот это "Приора"!
Рефулер
vazer101
НУ...НУ...
Сам себя успокаиваешь...
Для чего тему создал?
Alex47
Хорошее стекло. По качеству моржет быть, первое время, лучше чем борское.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы