Страница 1 из 5
sxc2
я думаю передний круче.
Роман-НН
БОЯН!!!!
Раз на Формуле 1 привод задний, то задний и круче! :-D
Тимыч
sxc2
Роман-НН писал(а):

БОЯН!!!!


сможешь доказать что баян?
Виталька
блин-я-я-я-я, ну сейчас начнётся, где-то 2 года назад была темка, яйца грызли друг другу какой привод круче... В помойку.
sxc2
Виталька писал(а):

блин-я-я-я-я, ну сейчас начнётся, где-то 2 года назад была темка, яйца грызли друг другу какой привод круче... В помойку.


нечего сказать по теме - проходите мимо.
MIK1982
sxc2
задний привод рулит особенно зимой, да и мощный мотор на переднем приводе не айс в повороте газ пережал морда шлейфует...
sxc2
MIK1982 писал(а):

задний привод рулит особенно зимой,


это очепятка?
Vlad B
sxc2 писал(а):

сможешь доказать что баян?



В поиск.
ПРОКУРОР
sxc2
Victkh
Тимыч писал(а):

Полный


+1 Я за полный, к чему ненужные споры!
Eddard Stark
Я за задний! Это правильно!
Дмитрий_053
На самом деле всё просто: задний привод конечно же круче, потому что все кто думает иначе - дураки. ИМХО. Хо-хо!
Самосвальщик
Very Happy круче 6х6 только 8х8. А всё остальное несерьёзно.
Johann Halter
задний. и зимой на нем проще.
Матреха
задний сосет зимой и в грязь...во всем остальном выигрывает
Johann Halter
задний. и зимой на нем проще.
ZaSKaR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

задний. и зимой на нем проще.


Shocked
Тимыч
Иван_aka_Gaiver
ты хотел сказать веселее
Blair_VSS
MIK1982 писал(а):

sxc2
задний привод рулит особенно зимой, да и мощный мотор на переднем приводе не айс в повороте газ пережал морда шлейфует...


ГЫыыы. :-D Играцца на баяне - так играцца:

1. Зимой на скользкой дороге задний привод улетает в занос. Причём ритмический занос на заднем приводе развивается быстрее и быстрее переходит во вращение (это глоимая физика).

2. в повороте у передка только снос передней оси есть, но он мгновенно лечится ручником. А вот у заднего привода в повороте есть и снос и занос: морду повело - бросил газ - пошёл занос. Smile
Роман-НН
Blair_VSS писал(а):

в повороте у передка только снос передней оси есть, но он мгновенно лечится ручником.


а у нас, не спецов вождения, лечится ESP Very Happy
Blair_VSS
Тимыч писал(а):

ты хотел сказать веселее


и прикольнее - ибо никто не знает, что может ожидать и по дефолту разбегаются. :-D
sxc2
кароче народ скажу правду: мне нужна тема где шел спор о пп и зп на много страниц и давались различные выкладки про управляемость и т.д. но т.к. поиск не работает, то ни фига мне не найти Very Happy
Doc Brown
Blair_VSS писал(а):

бросил газ - пошёл занос.


на сбросе газа у заднего привода занос не сможет развиться - это тоже голимая физика. Если при сносе передней оси на ЗП сбросить газ - просто продолжится снос переда. Занос на ЗП может идти только при торможении или при резком открытии газа - кстати, вторым путем лечится снос переда - газом вызывается занос, после этого стандартными способами выравнивается машина.

По теме - задний привод круче - но если он стоит не на Жигулях, а на БМВ или Мерсе - там развесовка нормально сделана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы