Страница 1 из 2
leks
Уважаемые форумчане! Меня интересует такой вопрос! На данный момент ЦЗ работает от ключа, что нужно для того, что бы он работал от брелка и как это все обьеденить? В поиске смотрел, конкретного увы не нашел.
С уважением.
Gloom
leks
ничего не сделаешь.... поставить сигналку...
канешь можно поимев много гемороя поставить АПС-6 и будет табе управления ЦЗ по радио каналу.
Tom669
Подсоединить ЦЗ к сигналке. Только не понятно почему этого при установке не сделали.
leks
Стоит АПС4. Машину взял недавно, почему бывший хозяин не поставил не знаю.....? Есть желание поставить сигналку с обратной связью и автозапуском. Но опять вопрос....? Какого геммора ожидать?
С уважением.
ZaSKaR
leks писал(а):

Какого геммора ожидать?


Правильней задать вопрос: "Сколько денег готовить?"!
leks
Karzhimant писал(а):

leks писал(а):

Какого геммора ожидать?


Правильней задать вопрос: "Сколько денег готовить?"!


Позвольте с Вами не согласиться! Вопрос не в деньгах. А именно в совместиммости ИММО с сигналкой!
ZaSKaR
leks писал(а):

А именно в совместиммости ИММО с сигналкой!


Штатная АПС-4 с сигналкой никак не связана. Они работают по разному принципу,но цель у них одна! Laughing
Tom669
Что-то я не понял причем здесь иммо. Он с сигналкой вообще ни каким боком не завязан. И как выше сказали правильный вопрос сколько денег готовить на сигналку. И не понятно почему ее раньше не поставили.
leks
Tom669 писал(а):

Что-то я не понял причем здесь иммо. Он с сигналкой вообще ни каким боком не завязан. И как выше сказали правильный вопрос сколько денег готовить на сигналку. И не понятно почему ее раньше не поставили.


Приношу извинения! Да, ИММО ни как ни связан. (ну простите чайника.) Почему старый хозяин не поставил сигналку я не знаю. Цена сигналки у нас с обратной связью и автозапуском, 2600р. Ну и установка 1000р. Хотя вопрос изначально стоял как мне присоеденить мне брелок к имеющемуся ЦЗ.
С уважением.
ZaSKaR
leks писал(а):

как мне присоеденить мне брелок к имеющемуся ЦЗ.


Поставить сигнализацию,и её выходы ЦЗ подсоединить к водительскому активатору (по его команде закрываются остальные замки) .
Tom669
В схеме прилагающейся к каждой сигналке показано как и, что подсоединять к ЦЗ. Это если ты ее сам ставить собрался, а если в сервисе ставить то они там сами все знают, что и как..
leks
Karzhimant писал(а):

leks писал(а):

как мне присоеденить мне брелок к имеющемуся ЦЗ.


Поставить сигнализацию,и её выходы ЦЗ подсоединить к водительскому активатору (по его команде закрываются остальные замки) .


Блин! Да понимаю я это почти все. Но где этот БРЕЛОК мне взять??? Вот в чем соль вопроса! У меня то сейчас просто с ключа закрывается.
С уважением.
ZaSKaR
leks писал(а):

Но где этот БРЕЛОК мне взять???


Какой брелок??? Нет никакого брелка к штатному ЦЗ!!! Если имееются ввиду кодовые ключи к АПС-4,то купить можно в магазине торгующем ВАЗовскими запасными частями.
Gloom
Karzhimant писал(а):

Какой брелок??? Нет никакого брелка к штатному ЦЗ!!!


+1
Ставь сигу, на парь людям мОзги
Вадя™
leks
давай не путать ЦЗ и дистанционное откр-закр дверей...
ЦЗ это центральный замок...т.е управление всеми дверками осуществляется из центра...в нашем случае от водительской двери..
с брелка то уже дистанционное управление..
разные сие чтуки..в комплектуху машины не входит..решается установкой сигналки..
брелрк, который идет с машиной с завода, то ключ к штатному иммобилайзеру...по русски- обездвиживатель( буквальный перевод).т.е оно не дает угнать коляску...
а двери то сервис функции, к иммо никакого отношения не имеет.
Посему тебе выше правильно сказали- хочешь дверками с брелка ляпать-ставь сигналку
саня кбр
причем в последние годы на вод дверь мотор не ставят - ставится только кнопка для включения Ц. З . если че - надо ставить самому. но без сигналки у тебя ничего не получится
ZaSKaR
саня кбр писал(а):

причем в последние годы на вод дверь мотор не ставят - ставится только кнопка для включения Ц. З . если че - надо ставить самому. но без сигналки у тебя ничего не получится


Расшифруйте plz! Ничего не понял! Surprised
саня кбр
что расшифровать?
ZaSKaR
Что за мотор? Какая кнопка?
саня кбр
с 2004- 2005 г.в. на водительскую дверь на заводе не ставят электро мотор а только кнопку. когда ключем закрываешь - она заммыкает один контакт когда открываешь - другой. это и является сигналом для блока ЦЗ
leks
Уважаемые форумчане, спасибо за ответы! Буду ставить сигналку. А то с ключика открывать и закрывать машинку, как то не серьезно.
С уважением.
ZaSKaR
саня кбр писал(а):

с 2004- 2005 г.в. на водительскую дверь на заводе не ставят электро мотор а только кнопку. когда ключем закрываешь - она заммыкает один контакт когда открываешь - другой. это и является сигналом для блока ЦЗ


Shocked
Это что получается: с 2004-2005 г.в. АвтоВАЗ экономит целых 100 рублей на водительском активаторе? C трудом верится! Откуда такие данные? На вашем автомобиле небыло активатора в водительской двери? Дык это веротно либо забыли поставить,либо снял дилер при предпродажной подготовке,либо на ТО приехал гарантийный автомобиль с неработающим активатором,и ваш активатор отправился туда!? Laughing
Gloom
Karzhimant
поверь уж тысячам автовладельцев.
Там микрик ставится, не уж то для тебя это открытие?
Кста моторчик есть на калинах и орках.
ZaSKaR
Микрик понятно,а что за моторчик??? Активатор?
Gloom
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы