Страница 1 из 2
OFF
уважаемые подскажите какие провода купить ?
штатные меня вполне устраивали и отходили 67000км.
только вот вчера после замены свечей для того чтоб поплотнее встала резинка уплотнительная (пыльник) на проводе я его стукнул кулаком и та часть которая надевается на свечку раскололась на двух проводах.стала подтряхивать на холостых и дёргаться на мал оборотах.
НЕ БУДУ БОЛЬШЕ СТУЧАТЬ ПО НИМ!!! Smile
временно обмотал изолентой и усё Smile
Tom669
Только оригинальные провода покупать. Все остальное отстой.
Кир-кук
Tom669 писал(а):

Все остальное отстой.


Ты не юзал провода Джанмор 8-)
OFF писал(а):

уважаемые подскажите какие провода купить ?


Уже подсказал - они лучше штатных 8-)
OFF писал(а):

штатные меня вполне устраивали и отходили 67000км.


Маловато, как бы...
Pancher
Tom669 писал(а):

Только оригинальные провода покупать. Все остальное отстой.



А оригинальные это какие?
OFF
Tom669 -как определить орегинальные ?
Alex Kh.
Сколько вообще провода ходят на 16 вэ?
Кир-кук
Alex Kh. писал(а):

Сколько вообще провода ходят на 16 вэ?


Если бенз не 95 с присадками,
колодцы не в масле,
а свечи меняюцца своевременно - 200ткм 8-)
OFF
только вот как проверить оригенальность покупаемых проводов ?
Renegat
Кир-кук писал(а):

200ткм


Shocked
Блин, а мои отходили всего 59000 км. Сейчас стоят какието МСМ "Тройной силикон":

Сказать по ним ничего немогу, мне их в "За рулем" посоветовали.
Вот только меня немного напрягает, что они в темноте при подгазовке светятся. Так должно быть, или тоже пора менять?
Кир-кук
Renegat писал(а):

Вот только меня немного напрягает, что они в темноте при подгазовке светятся. Так должно быть, или тоже пора менять?


Провода обычно не светятся Smile
По светящимся проводам обычно
- сразу видят причину троения-двоения 8-)
Vlad B
Tom669 писал(а):

Только оригинальные провода покупать. Все остальное отстой.



Докажешь что мои Tesla отстой - совершу доставку датчика дождя прям к тебе домой. =) Естественно только доставку. 8-)



Alex Kh. писал(а):

Сколько вообще провода ходят на 16 вэ?



У меня примерно 150 тыс. отходили, и помойму кончина моих стоковых связана с разломом наконечника...



Renegat писал(а):

Вот только меня немного напрягает, что они в темноте при подгазовке светятся. Так должно быть, или тоже пора менять?



Херовый силикон значит, скоро в топку пойдут. Попробуй купи балончик диэлектрика, попрыскай на провода.
Tom669
Vlad B писал(а):

Tom669 писал(а):

Только оригинальные провода покупать. Все остальное отстой.



Докажешь что мои Tesla отстой - совершу доставку датчика дождя прям к тебе домой. =) Естественно только доставку. 8-)


Как показала практика надежностью отличаются только оригинальные провода, те, что ставятся при сборке. Такие и надо искать в магазинах.
И я не говорю, что твои Tesla отстой просто при их покупке можно легко нарватся на подделку как и при покупке ВВ других фирм. Ведь при покупки тойже Tesla ты не знаешь как выглядят настоящие провода этой фирмы, а оригинальные уже стоят у тебя в авто и надо искать точно такие, один в один.
Vlad B
Tom669 писал(а):

Ведь при покупки тойже Tesla ты не знаешь как выглядят настоящие провода этой фирмы, а оригинальные уже стоят у тебя в авто и надо искать точно такие, один в один.



Зато я очень чувтсвую их силиконовую оболочку. Smile
kayur
Скоро год уже езжу с проводами Tesla, и скажу честно они немного выигрывают у заводского стока (защелки сделаны получше).
Плюс правильно заметили силикон отличного качества.
Darth
Да, по ходу тока и рулят, что штатные и Тесла 8)
Вадя™
а были еще какие то слоны....( гусары, молчать)..вроде двигали их как штатные??
Vlad B
Darth писал(а):

Да, по ходу тока и рулят, что штатные и Тесла



Причем Тесла дешевле в почти 2 раза.
Stacid
насколько я помню по тестам, рулят чемпионы и нгк. тесла крепкий середнячок. защелки их хвалят. себе недавно поставил тесла. джанмор, мсм, хорс в тестах были в аутсайдерах, так же как и штатные. большой выбор 16в проводов на тот момент был в авто49 на Седова.
Darth
йа лублю 1,6 8-)
Alex Kh.
Кто может показать как они оригиналы выглядят то? Или упаковку чтоль сфоткать, чтобы знать че в магазинах искать. А то я поездил, по крупынм ,солидным, а никто не знает какие именно ставят на заводе, а на витринах лежат тесла чемпион и всякого рода тайванские пародии.
Darth
Серые они
Вадя™
Darth
адназначна..4 катушки, ценой каждая в комплект проводов полторахи...и надежностью где то 0,2 от проводов...
автомагазины довольны...сервисы тоже..
плюс к сему сложность с диагностированием этих самых катушек...руллез...
Vlad B
Darth писал(а):

йа лублю 1,6



Гемор в виде 4-х катушек по 1200руб? Электричку навстречу...
Smile
kayur
"адназначна..4 катушки, ценой каждая в комплект проводов полторахи...и надежностью где то 0,2 от проводов...
автомагазины довольны...сервисы тоже.. "

Помню в рекламе их чуть не вечными называли Smile
Vlad B
Alex Kh. писал(а):

Кто может показать как они оригиналы выглядят то? Или упаковку чтоль сфоткать, чтобы знать че в магазинах искать. А то я поездил, по крупынм ,солидным, а никто не знает какие именно ставят на заводе, а на витринах лежат тесла чемпион и всякого рода тайванские пародии.



Бери Теслу. Сразу увидишь настоящие по мягкому силикону. стоковые - дубовые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы