Страница 1 из 1
snap
понимаю,что жутчайший баян,но прошу ногами не пинать.
подскажите какие зеркала с обогревом лучше поставить?
опишите подробней хорошо ли греют зимой,как быстро освобождаются от льда,хорошо ли сушат стекло во время езды,равномерно ли?нет ли побочных эффектов(искажение и т.д.)????
Андрей Сергеев
Зеркала эргон. Хорошо. Искажений нет.
wraith
У меня стоят сейчас зеркальные элементы асферика+сфера "Ergon" в штатных корпусах. Поначалу было не привычно из-за левого асферического зеркала. Сейчас даже нравится. Качество зеркал лучше штатных, особенно радует качественный антиблик. Греют вроде вполне прилично, хотя толком еще морозов не было.
rvm
сегодня снег всю ночь валил... зеркала как и саму машину замело прилично... снег с зеркал отошел довольнатаки быстро, не успел машину очистить... полезная штука...
snap
ну перед поездкой, не обременяет и вручную снег смахнуть, а вот особенно на светофорах и в пробках зеркала заметает снегом и ни фига не видно. как с этим обогрев справляется? эта задача является приоритетной, для меня по крайней мере.
Admin29
wraith писал(а):

У меня стоят сейчас зеркальные элементы асферика+сфера "Ergon" в штатных корпусах. Поначалу было не привычно из-за левого асферического зеркала. Сейчас даже нравится. Качество зеркал лучше штатных, особенно радует качественный антиблик. Греют вроде вполне прилично, хотя толком еще морозов не было.



+100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы