Страница 1 из 1
klerk
Собсно все удовольствие 700 руб за пару, включается в гнездо прикуривателя, запаял две попогрейки на один кабель...

На которой сижу тепло но не сильное, трогаю соседную почти не греет... На упаковке написано +60 градусов.

Как нибудь можно поднять температуру этих жопогреек?
ZaSKaR
klerk писал(а):

трогаю соседную почти не греет...


А ненадо её трогать,надо на неё сесть! Laughing
klerk
Karzhimant писал(а):

klerk писал(а):

трогаю соседную почти не греет...


А ненадо её трогать,надо на неё сесть! Laughing



Ну хоть тепло должно идти немного то?
ZaSKaR
klerk писал(а):

Ну хоть тепло должно идти немного то?


Необязательно. Когда сидишь,то тепло не рассеивается!
hakimus
а что за фирма попогреек? Не Емеля ли?
klerk
Нет не емеля, накидные грейки такого черного цвета, т.е. там спина и попа.

Можно ли сделать теплее и как?
hakimus
А вы садились на них, пробовали, такскзть, в бою? Может нормально греют все же? А то когда жарить будет, как в новочеркасских трамваях зимой - какая ж тут езда :-D
Servikt
klerk писал(а):

запаял две попогрейки на один кабель...


Конечно врядли, но все же..ты их не последовательно запаял? А то тут ужебыл один такой... сигналы вроде последовательно вешал.
klerk
Servikt Канечно, параллельно. По другому и быть не может. Но мне кажется греет слабо, щас на улице всего около 0 градусов... так как же будет при -15 ?
hakimus Я езжу мало... т.е. 5-10 минут проехался и 30-60 перекур всвязи с особенностью работы. И очень важно что бы попу грело хорошо Smile
Servikt
Я по своим штатным сужу - эффект далеко не мгновенный. Включишь, первые минут 5 и не ощущаешь ничего... Потом еле-еле начинается тепло.. Зато минут через 15-20 уже надо выключать, т.к. жоп@ плавится начинает. Это в летних джинсах. А в утепленных - подольше.. Так что мне кажется все у тебя в порядке.
merlock
Главное выключай их когда машину покидаешь даже если не надолго. У меня с таким обогревом тачка чуть не згорела, спас случай что я рядом находился. (нагревающий элемент внутри самих попогреек загорелся )
Servikt
merlock писал(а):

Главное выключай их когда машину покидаешь даже если не надолго. У меня с таким обогревом тачка чуть не згорела, спас случай что я рядом находился. (нагревающий элемент внутри самих попогреек загорелся )


блин.. ну нафиг ты это написал... ((((((((
Я всегда зимой выскочу с утра на улицу, тачку заведу, попогрейку включу - и домой.. минут через 20 выходил...

А что это она у тебя загорется-то надумала? Не выяснил? Или это у тебя не заводской вариант был?
klerk
У меня прикуриватель отключается при выключении зажигания.
Ладно, только сегодня поставил завтра буду испытывать на пассажирах.
Dron_spb
очень важно что бы попу грело хорошо

Пися упадет Sad

Я всегда зимой выскочу с утра на улицу, тачку заведу, попогрейку включу - и домой.. минут через 20 выходил...

Работал я в одном офисе, а рядом с нами был офис Окея... дык вот на перекуре в коридоре манагер с юристом обсуждали как юридически отмазаться если от их попогреек что продают авто сгорит.... Однакоссс...
klerk
Ну от тепла ни у кого не падала пися Smile Холод страшнее можно подморозить кое-чего и вспомнишь всех доктором, продашь машину на лекарства если захочешь остаться мужчиной Smile
merlock
Servikt писал(а):

Или это у тебя не заводской вариант был?


Не заводской
klerk писал(а):

У меня прикуриватель отключается при выключении зажигания.


У меня тоже, но автор любит содится в уже прогретую машину, собсно как и все нормальные люди. Вот я и предупредил что может прогрется так что х*р потушишь Confused
Dron_spb
Ну от тепла ни у кого не падала пися

Блаженны верующие, ибо в царствие небесном пися не нужна :-D

Холод страшнее можно подморозить кое-чего и вспомнишь всех доктором

Ну дык бери из дома теплую подкладку и вперед, и не сгоришь и прикуриваталь не расплавишь от 2-х попогреек ))))

А по теме холода не все так печально, намано все лечится и не особо дорого если доктор правильный 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы