Страница 1 из 2
Муса Джалиль
Ходил, бродил, понравился вот такой аппарат...

AS5920G-302G16 LX.AKQ0X.033

Подлинная Windows Vista? Home Premium, процессор Intel Core 2 Duo T7300 (2.0 ГГц/ 4 Мб/ FSB 800), 15.4" WXGA (1280x800) дисплей повышенной яркости (220 nit) c поддержкой технологии Acer CrystalBrite, 512 Мб nVidia 8600M-GT, 2048 (2x1024) Мб DDR II, 160 Гб SATA (5400rpm), 1 Гб Intel Turbo Memory, DVD RW (Super Multi), 10/100/1000 LAN, модем, 802.11a/b/g, Bluetooth, встроенная 0.3 мегапиксельная камера Acer CrystalEye, 8 cell Li-Ion батарея; Recovery CD



Цена вопроса 40 тыр. Брать стоит?
Нужен именно ноут.
Саныч2112
для начала полазий по инету в поисках дров для XP... а то огребешь по самые не балуйся и за свои деньги... Smile
Муса Джалиль
Саныч2112 писал(а):

для начала полазий по инету в поисках дров для XP... а то огребешь по самые не балуйся и за свои деньги...


А что там? Типа Виста будет тормозить? Shocked
Саныч2112
SMF писал(а):

Саныч2112 писал(а):

для начала полазий по инету в поисках дров для XP... а то огребешь по самые не балуйся и за свои деньги...


А что там? Типа Виста будет тормозить? Shocked




да нее, тармазить может и не будет... но захочешь подцепить какой-ить сканер-принтер... а дров не найдешь... виста она ,пока сама в себе, много софта под ней не идет.... вообщем глюкодром от M$.... пока мелкомагкие не выпустят SP2 ... лучше о ней и не думать ... Smile
LambadA
Да с вистой сейчас уйма проблем так что брать бери, но ставь туда XPpro...
Муса Джалиль
Да что вы вокруг этой Висты прыгаете? Вы мне по железу скажите, ПО вроде поменять проблем никаких...
Саныч2112
SMF писал(а):

ПО вроде поменять проблем никаких...



вот тут ты не прав, поверь! у меня ребята тут окуевают иногда... х*р чего поставишь кроме висты 8-)
Муса Джалиль
Саныч2112 писал(а):

SMF писал(а):
ПО вроде поменять проблем никаких...


вот тут ты не прав, поверь! у меня ребята тут окуевают иногда... х*р чего поставишь кроме висты Cool


Задал этот вопрос, сказали ХР без проблем встаёт, опыт есть...
Саныч2112
SMF писал(а):

Саныч2112 писал(а):

SMF писал(а):
ПО вроде поменять проблем никаких...
вот тут ты не прав, поверь! у меня ребята тут окуевают иногда... х*р чего поставишь кроме висты Cool


Задал этот вопрос, сказали ХР без проблем встаёт, опыт есть...



продавцу задал ?? зря Smile он тебе все что угодно скажет ...
зайди на сайт производителя ноута и посмотри сам набор драйверов под эту железяку...
Муса Джалиль
Саныч2112 писал(а):

продавцу задал ??


Своим пацанам задал...
Саныч2112 писал(а):

зайди на сайт производителя ноута и посмотри сам набор драйверов под эту железяку...


Где смотреть? http://acer.ru/public/page4.do?sp=page3&dau22.oid=24208&UserCtxParam=0&GroupCtxParam=0&dctx1=21&CountryISOCtxParam=RU&LanguageISOCtxParam=ru&ctx3=-1&ctx4=Russia&crc=1326935181
Саныч2112
ну раз пацаны говорят... Smile
смотри в разделе скачать... только на русском сайте ссылка на буржуйский сайт идет...
Маринер
Саныч2112 писал(а):

...
зайди на сайт производителя ноута и посмотри сам набор драйверов под эту железяку...


Вот это самое противное будет :ooo:
denis_s
Купил точно такой же ноут 3 дня назад. Точь в точь. Только АМД.
За теже же деньги монитор 17". И клава полная, мне нужен был именно большой ноут.
И этот в магазине твой видел - стоЯт один в один.
Проблема с вистой заключается в том, что не все еще проги есть под нее, вот у меня например Nero не встал. Ну ничего, там внутренняя писалка простая и понятная. Остальные нужные лично мне проги встали без проблем.
стоил в магазине 38,6 руб.
со скидкой и мышью микрософт отдали за 37


Комп нравится.

Последний раз редактировалось: denis_s (06 Ноября 2007 18:09), всего редактировалось 1 раз
Glukon
дабл.

Последний раз редактировалось: Glukon (06 Ноября 2007 23:18), всего редактировалось 1 раз
Glukon
как то последние года 2-3 перестал чувствовать разницу между компами (новыми, конечно), что я 2 года назад покупал комп, что сейчас купил жене - и по тестам и по ощущениям одинаковые...
на работе комп навороченный, по тестам дёргает домашние, по ощущениям - такой же. с 3д и графикой я, конечно, не работаю Smile
ВМ
я тут со своим вопросом, чтоб новую тему не создавать, вобщем предложил друг ноут Тошиба текра А2, ему 1-1,5 года, цена 13,5 т.р., вполне рабочий, брать не брать???? 8-)
denis_s
ВМ писал(а):

я тут со своим вопросом, чтоб новую тему не создавать, вобщем предложил друг ноут Тошиба текра А2, ему 1-1,5 года, цена 13,5 т.р., вполне рабочий, брать не брать????


Текст набирать и тут сидеть само то 8)
Alex47
ВМ писал(а):

я тут со своим вопросом, чтоб новую тему не создавать, вобщем предложил друг ноут Тошиба текра А2, ему 1-1,5 года, цена 13,5 т.р., вполне рабочий, брать не брать???? 8-)



Тебе для чего?
ВМ
мне б конечно и чтоб и поиграть... но бюджет... решил взять новый..
kyzmyk
Нормальный ноут.
Бери, если нравится, с Вистой проблем нет.
Я лично настроил ее на нормальную работу на R2H, а он в три раза менее мощный, чем твой.
Проги вроде все есть, если чем-то экзотическим не занимаешься за компом.
Муса Джалиль
kyzmyk писал(а):

Нормальный ноут.
Бери, если нравится, с Вистой проблем нет.


Уже взял... Виста редкое гумно, комп заикается иногда... висит, Виста от слова Виснуть?
Very Happy
Саныч2112
SMF писал(а):

Виста редкое гумно, комп заикается иногда... Very Happy


тебя предупреждали... Smile
Муса Джалиль
Саныч2112 писал(а):

SMF писал(а):
Виста редкое гумно, комп заикается иногда...

тебя предупреждали...


Буду ставить ХРюню... :grin:
denis_s
SMF писал(а):

Буду ставить ХРюню...


Не торопись.
Запаришься с дровами.
SMF писал(а):

комп заикается иногда... висит, Виста от слова Виснуть


Привыкнешь Very Happy Как к ХР в свое время привыкали.
kyzmyk
SMF писал(а):


Уже взял... Виста редкое гумно, комп заикается иногда... висит, Виста от слова Виснуть?
Very Happy



Ты просто не умеешь ее готовить:-)

Я же говорю НАСТРОИЛ ЕЕ НА R2H! Все работает. Можешь посмотреть, что из себя представляет R2H.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы