Страница 1 из 1
Восьмеркин
Surprised

Surprised


...потом стрелка пошла дальше и уперлась в ограничитель справа Shocked но уже было не до снимков :ooo:
Андрюша
и все это без бензина Smile
olg2004
Восьмеркин

сними колеса от порша Smile

все придет в норму :cool:
Восьмеркин
нет ошибаешься, это на самом что ни на есть рабочем ходу без всяких шуток
Восьмеркин
olg2004 писал(а):

Восьмеркин

сними колеса от порша Smile

все придет в норму :cool:


тогда уж наоборот колеса от самоката
Darth
Восьмеркин писал(а):

стрелка пошла дальше и уперлась в ограничитель справа

на подъемнике?

А если серьезно - надо было на Порше рядом проехать и посмареть , скока оно было в реале. По-моему на инжовой самаре положить стрелку немудренно, мне на карбе это не удавалось (не успевалось Smile ). Только Максималка от этого выше не становится 8-)

При всем уважении.. На 180 самару стоковую сдует с дороги н...й. Она в стоке ну никак не рассчитана на такую скорость. (По движку то само собой))
Darth
Восьмерыч, скажи честно - ТЫ ПАНЕЛЬ ОТ САМАРЫ В ПОРШ ПРИКРУТИЛ, паттонок? :-D :-D
Восьмеркин
Darth писал(а):

Восьмерыч, скажи честно - ТЫ ПАНЕЛЬ ОТ САМАРЫ В ПОРШ ПРИКРУТИЛ, паттонок? :-D :-D


да не, всё почти по-честному... :-D просто ехал довольно долго в субботу ночью по МКАДу со скоростью 140 по спидометру и по компу где-то 130 соответственно, потому стрелка вдруг начала подергиваясь ползти вниз и вскоре уперлась в ограничитель, первая мысль была что настал Армагеддон Smile
visma095
Соседушка, ты хоть по двору так не гоняй, а? А то я из подъезда больше не выйду.
Аццкей Ездун
У меня товарищ при мне с горки на девятке выжал 170... по его спидометру... Больше с этим дол@@@бом не езжу... Иногда тока пью пиво в его машине когда она в гараже стоит на ручном тормозе... Smile
Consigliori
Восьмеркин писал(а):

первая мысль была что настал Армагеддон


Порш не дарит таких ощущений??? :-D
Восьмеркин
Consigliori писал(а):

Восьмеркин писал(а):

первая мысль была что настал Армагеддон


Порш не дарит таких ощущений??? :-D


нет, там все проще: как в гоночном аттракционе Smile и скорость совсем не чувствуется, создается впечатление что ты едешь один а кругом все остановились, этим отрывом от реальности он и опасен :ooo: но я езжу не превышая(в основном)
тест-пилот
так утеб яи прбег тоже наверно на самом дделе не 244 тык , а 24 Smile
Восьмеркин
тест-пилот писал(а):

так утеб яи прбег тоже наверно на самом дделе не 244 тык , а 24 Smile


да не, пробег соответствует
Dima red
У меня однажды стрелка на 8 тык оборотов легла, при 90 км.ч на 4й передаче а как газ сбросил вообще на пол шестого - смеялсо!
Acquirer
Таки рижская панель симпатичнее. И чего её ВАЗ не ставит с завода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы