Страница 1 из 2
Lessen
Ну нет больше сил. По моему, никак. Дорог две: Ленинский-стоит.
Стачек(Говорова)-Стоит.
О, теперь еще и Митрофань. Но до нее надо доехать, во первых, а во вторых-тоже огог как стоит!
Какие варианты?
Hanurik
Если ленинский стоит под железной дорогой - то никак. А так - через пл. Победы и на Витебский или кольцевую.
Lessen
Hanurik писал(а):

Если ленинский стоит под железной дорогой - то никак.



Ну так утром это и так Аксиома.
Через кольцевую-все равно так или иначе придется потом въезжать в центр.допустим надо на ваську.

Витебский-да. Но доехать до него-тоже непросто!
Hanurik
Lessen писал(а):

Hanurik писал(а):

Если ленинский стоит под железной дорогой - то никак.



Ну так утром это и так Аксиома.
Через кольцевую-все равно так или иначе придется потом въезжать в центр.допустим надо на ваську.

Витебский-да. Но доехать до него-тоже непросто!



Если на ваську, то я бы попробовал через жукова - виадук на жукова - стачек, мимо нарвской, там до театралки и через мост лейт. шмидта. Если все стоит, лучше стоять кратчайшим путем. Естественно, в особо забитых местах объезжать дворами, паралелльными улочками и т.п.

Хорошо что я не живу на Ю.З. - три дороги для выезда - это жесть.
Lessen
Hanurik


вот именно. три дороги получается. причем для того чтобы мне поехать по стачек, все равно надо хотя бы пересечь Ленинский, а бывает, его хрен пересечешь. все перекрестки стоят глухо!
То как ты пишешь-все б ничо, можно прорваться-но глухо стоит все перед обводным. Раньшне я объезжал через калинина, но теперь там траншея посреди улицы-один ряд, и все стоит. раньше по рельсам можно было.
Тоха Купчинский
Еще можно по Краснопутиловской выехать на Кубинскую, и оттуда на Московский, Витебский и т.д. Главное на переезде на Краснопутиловской не встать Very Happy
Lessen
Тоха Купчинский

Так туда можно выехать через трамвайный и ополчения.
Я так и езжу. но.
можно стоять на ополчения, на трамвайном.и еще-не забывайте про Благодатню впереди!или бассейную, или кузнецовскую. все чревато перекрестком с московским!
Тоха Купчинский
Lessen писал(а):

можно стоять на ополчения, на трамвайном.и еще-не забывайте про Благодатню впереди!или бассейную, или кузнецовскую. все чревато перекрестком с московским!



Московский лучше пересекать не по Благодатной, а по улочкам, которые рядом идут, например следующая ближе к Парку Победы, не помню, как называется, Бассейная что ли.. Там проще на Московский выехать, т.к. Благодатная всегда глухо стоит и там очень короткий светофор.
Hanurik
Цитата:

все равно надо хотя бы пересечь Ленинский, а бывает, его хрен пересечешь. все перекрестки стоят глухо!


Жукова тоже? Плохо знаю Ю.З., вообще не помню, чтобы ездил туда в будний день утром.

Цитата:

но глухо стоит все перед обводным.


Розенштейна тож?

Цитата:

следующая ближе к Парку Победы, не помню, как называется, Бассейная что ли


Следубщая - Кузнецова. Бассейная - с южной стороны ПП. По благодатной и Кузнецова не стоит, лучше по Бассейной или Фрунзе.
FYM
Hanurik писал(а):


Хорошо что я не живу на Ю.З. - три дороги для выезда - это жесть.


Живу на Ю. З. До 7 утра ещё не жесть. Если позже, то
Вариант 1. пр. Ветеранов-Дачный-Стачек...торкаемся по Стачек.
Вариант 2. Жукова-Казакова-Стачек... торкаемся по Стачек.
Вариант 3. Жукова-Казакова-Трамвайный-Краснопутиловская-Кубинская- там по ситуации, смотря в какой район надо.
По Ленинскому в пробочное время стараюсь вообще не ездить. В крайнем случае повернуть с пр. Н. Ополчения, но он перед Ленинским часто сильно забит.

Средство одно: выезжайте раньше.
sxc25
Lessen писал(а):

доехать


у тебя права не отобрали?
k_v
FYM писал(а):

Hanurik писал(а):


Хорошо что я не живу на Ю.З. - три дороги для выезда - это жесть.


Живу на Ю. З. До 7 утра ещё не жесть. Если позже, то
Вариант 1. пр. Ветеранов-Дачный-Стачек...торкаемся по Стачек.
Вариант 2. Жукова-Казакова-Стачек... торкаемся по Стачек.
Вариант 3. Жукова-Казакова-Трамвайный-Краснопутиловская-Кубинская- там по ситуации, смотря в какой район надо.
По Ленинскому в пробочное время стараюсь вообще не ездить. В крайнем случае повернуть с пр. Н. Ополчения, но он перед Ленинским часто сильно забит.

Средство одно: выезжайте раньше.


Я тоже живу на ЮЗ, езжу обычно по Вариант 3 - модифицированный: Жукова-Казакова-Стачек-Зайцева-Червоного казачества-Краснопутиловская-Кубинская-Митрофаньевское
BassBit_98_Питер
Вчера с Петергофского шоссе до 9-й линии В.О за 40 минут доехал, время было около 16.30. А выбирался с Васьки до Софийской 1ч 40мин...
Lessen
sxc25

ты чо, я ж отписывался!Вернули по суду. Переквалифицировали в 12.15.3-объезд препятствия!
Lessen
k_v писал(а):

Я тоже живу на ЮЗ, езжу обычно по Вариант 3 - модифицированный: Жукова-Казакова-Стачек-Зайцева-Червоного казачества-Краснопутиловская-Кубинская-Митрофаньевское



Тык Митрофань с утра глухо стоит!
Не повернуть на Обводный. Особенно за мостом еси, налево, к Лермонтовскому, ваще тупняк!
Hanurik
Это еще ладно, меня раздражает постоянно стоящий большой пр. П.С. Сейчас по вечерам постоянно езжу на ваську к девушке с мужества, приходится объезжать по кронверкскому.
Lessen
Hanurik писал(а):

Это еще ладно, меня раздражает постоянно стоящий большой пр. П.С. Сейчас по вечерам постоянно езжу на ваську к девушке с мужества, приходится объезжать по кронверкскому.



Интерсено, это связано с тем, что типа "ряд для автобусов", или нет?

ЗЫ: а чего не едешь по песочной набережной?
sxc25
Lessen писал(а):

я ж отписывался!


за всем не уследишь, давай сцылку - проконтролирую..
Lessen
sxc25
ясен пень нашел где постить, надо было в курилке.
Тоха Купчинский
sxc25 писал(а):

Член клуба фанатов Maxreda



Ну хорошо хоть что член.. Smile
sxc25
Тоха Купчинский писал(а):

Ну хорошо хоть что член..


вот ты паттонко :-D
Тоха Купчинский
sxc25 писал(а):

вот ты паттонко



Даааа я такоооой Very Happy
Lessen
Мужчины, от тем ымы ушли. Про члены позже, сейчас про выезд из Дачного.
Кстати, раз уж о членах заговорили. Там на странице семейства Самара есть о встрече, межнупрочим, в одном городе живем!
sxc25
Lessen писал(а):

Про члены позже


Lessen писал(а):

Кстати, раз уж о членах заговорили


:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы