Страница 1 из 2
-=Wizard3=-
Вопрос собственно вот в чем: имеются вот такие фары

производства ООО "АвтоИнтерСвет" в них стоят лампы 6055. Вчера ночью пришлось ехать по делам и все бы ничего, но вот ближний свет очень плохо светит подумал заменить лампы (есть лампы 10090) но на фарах то вместо стекла стоит чтото типа орг.стекла дак вот вопрос: не расплавится ли это чудо от ламп 10090? в паспорте написано что можно только 6055
DIVERsant
ставь как указано в паспорте, и отрегулируй нормально фары
Gloom
DIVERsant писал(а):

ставь как указано в паспорте, и отрегулируй нормально фары


+1
А за лампы
-=Wizard3=- писал(а):

10090


первым кину кирпич в лобовуху.
Pancher
-=Wizard3=- писал(а):

Вопрос собственно вот в чем: имеются вот такие фары

производства ООО "АвтоИнтерСвет" в них стоят лампы 6055. Вчера ночью пришлось ехать по делам и все бы ничего, но вот ближний свет очень плохо светит подумал заменить лампы (есть лампы 10090) но на фарах то вместо стекла стоит чтото типа орг.стекла дак вот вопрос: не расплавится ли это чудо от ламп 10090? в паспорте написано что можно только 6055



Такие фары видел от фирмы Стрит шторм! Сколько стоят? Там в ближнем линза? Потом отпишитесь как будут светить!
-=Wizard3=-
Фары ИМЕННО наши. Изготовитель 115035, г.Москва, 3-й Тушинский проезд, д.2. В ближнем стоит линза как в киржаче. фары эти стоят с лета брал по 2500 за фару. дальний светит хорошо при лампе в 60ватт, а вот ближний придется регулировать. сам блок фар сделан хорошо плотные крышки, белые светодиоды вместо габариток, стекла не потеют в общем доволен
DIVERsant
-=Wizard3=-
думаю еслиб был доволен, то тему не создал ))))
wadmax
Gloom писал(а):

А за лампы -=Wizard3=- писал(а):
10090

первым кину кирпич в лобовуху.




А я вторым !!!
SAuto
Я дык думаю установкой ламп большей мощности ни чего не добиться т.к. стоят лизны как у киржача, и светят наверное так же?, я пробовал на свои поставить, у мня киржач, так мне показалось что наоборот хуже стало чем с стоковыми Филипсами, убрал их и оставил на ближнем стоковые Филипсы.

З.Ы. Заодно избавился от проблемы "Кирпич в стекло" :-D
wadmax
SAuto писал(а):

убрал их и оставил на ближнем стоковые Фили



Вааще , стоят стоковые фары , с родными лампузями .
В даль лупит как сволочь , а ближний , как по линейке !
Не привиди господь менять их !!!
SAuto
wadmax писал(а):

В даль лупит как сволочь , а ближний , как по линейке !


С дальним согласен на все 100% :cool: , а вот с ближним светящим как по линейке ездить без ПТФ не могу и от этого другая проблема проявляеться особенно в зимний период имеет место быть у меня, но это уже другая тема 8-)

Автору отрегулировать фары и оставить лампы в покое.
leon112
-=Wizard3=- писал(а):

производства ООО "АвтоИнтерСвет" в них стоят лампы 6055.


Интересно, где они лампочки на 60Вт нашли, китайские какие что ли?Ни один уважающий себя производитель не будет делать такие лампочки.
Ибо стандарт один-55Вт :cool:
Johnnybravo
Ксенон встрами и будет тебе счастье. Кто щяс с обычными лампочками ездит, кому просто лень его туда поставить?
leon112
Johnnybravo писал(а):

Кто щяс с обычными лампочками ездит


Сейчас начнется.................. 8-)
Pancher
-=Wizard3=- писал(а):

Фары ИМЕННО наши. Изготовитель 115035, г.Москва, 3-й Тушинский проезд, д.2. В ближнем стоит линза как в киржаче. фары эти стоят с лета брал по 2500 за фару. дальний светит хорошо при лампе в 60ватт, а вот ближний придется регулировать. сам блок фар сделан хорошо плотные крышки, белые светодиоды вместо габариток, стекла не потеют в общем доволен



А где брал эти фары? Сертификат давали? Можно ли на них поставить гидрокорректор от стоковых фар? Или там как то по другому они корректируются?

И ещё меня вот что интересует. На Киржаче и на тюнингованных фарах сами линзы малнькие, неужели они дают столько же света сколько и БОШ нк или другие с большим отрожателем?
Gloom
leon112
не начнется.... бесполезно....заставить снять все равно не получится....
А колхоз он, что китайский, что немецкий все равно колхозом и останется.
Gloom
-=Wizard3=-
Как я помню, у Романа Торопова стояли такие на матрешке, пока не продал, ему их даже отрегулировать нормально удалось.
leon112
-=Wizard3=-
Pancher писал(а):

-=Wizard3=- писал(а):

Фары ИМЕННО наши. Изготовитель 115035, г.Москва, 3-й Тушинский проезд, д.2. В ближнем стоит линза как в киржаче. фары эти стоят с лета брал по 2500 за фару. дальний светит хорошо при лампе в 60ватт, а вот ближний придется регулировать. сам блок фар сделан хорошо плотные крышки, белые светодиоды вместо габариток, стекла не потеют в общем доволен



А где брал эти фары? Сертификат давали? Можно ли на них поставить гидрокорректор от стоковых фар? Или там как то по другому они корректируются?

И ещё меня вот что интересует. На Киржаче и на тюнингованных фарах сами линзы малнькие, неужели они дают столько же света сколько и БОШ нк или другие с большим отрожателем?


Я их брал в А145, сертификат есть,гидрокорректор встает как родной и + отдельная регулировка на самой фаре дальнего и ближнего света.
Антонио
Ни в коем случае не ставь лампы большей мощности. Фары хорошие, но имеют один косяк: там не термостойкий герметик. Течет от перегрева.
avto46rus
На моей 2110 стоят заводские фары с линзой на ближнем. Свет ближний вообще никакой, выручают противотуманки. Замена лампочек на более мощные Varta не дала результата. Из создавшегося положения есть два выхода ксенон или заводские фары новой конструкции с двумя отражетелями (на ближний и дальний свет). Склоняюсь ко второму варианту т.к. дешевле и с гайцами проблем не будет.
Jaga-Jaga
Gloom
не, у него стрит-сторм стояли 8-)
Gloom
Jaga-Jaga
Точно, щас переспросил.
Роман Торопов ©
АИСы у Ильи были ... он адчет ещё писал, что подарили ему на ДР помоему ...
Вадя™
Я вот понять не могу- почему не ездиицца народу с заводскими фарами?
Плоховато они светят, уж неважен в данном контексте наш баян Киржач-Вош, но никак не кетай и подвал..
Тюненх тюнехом, но фары- это безопасность..
да и красота , хм, сомнительна..
-=Wizard3=-
Вадя?, я ставил просто по тому, что у меня были BOSH и все бы ничего, но отражатели были убиты вот и пришлось менять. а раз уж все равно менять, дак на что нибудь по приятнее стока Smile китайские брать не стал т.к. китай он и в африке китай Smile а эти всетаки наши да и сделаны по типу киржачских. вот только заморочка с ближним получилась а так все ОК.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы