Страница 1 из 1
Dron_spb
Сразу скажу, сны мне не снились никогда в жизни, может просыпаюсь не так, может еще что?.
Сон представлял собой фрагментированные отрывки мало связанные друг с другом, напоминает фразу ?тут помню, тут не помню??.
Начиналось все очень зачетно, едем на моей десятке, я за рулем, рядом Ваня кореш, зима, заснеженная дорожка, небольшая колея и все хорошо, тепло так уютно, общаемся? потом возникает чувство тревоги, чувство усиливается когда въезжаем в небольшой поселок, паркуемся около бетонного куба с кранами. Дальше мгновения непонятки и машын куда то проваливается вперед носом, его начинает затягивать, я вылезаю, пытаюсь вытолкать и понимаю что стою по грудь извиняюсь за выражение в говне и вылезти не могу, а машын все едет на меня? делаю героические усилия и в следующий миг понимаю что мы стоим снова у этого куба, чистые, рядом машын тарахтит. Оглядываюсь в непонятках, спрашиваю у чувака как мол нас вытащили, чувак оказывается кавказцем в шапке ушанке и ватнике, и говорит мне что типа ребята ничего не знаю, но вы тут уже часов 8 рядом с машиной стоите и разговариваете, я уж типа беспокоиться начал.
Подхожу к машине чтоб сесть и вижу двух незнакомых девок на заднем сидении с пивом и сигаретами, меня это почему то не удивляет, кричу уже почему то Косте, а не Ване что типа садись ехать надо и сажусь? в КАРТИНГ!!!, какого блин куя, рядом в карте Костик, а на заднем сидении телки? снова едем, дорога широченная, снег кругом и впереди плотная толпа едущая примерно 110-120км/ч, мы их догоняем и тут они начинают летать по кюветам, крутиться, а нива одна вообще кувырком летит, я тапку продолжаю давить и спокойно так наблюдаю все это и понимаю что они разбегаются от едущего навстречу гелена чорного?.обруливаю его, только выровнял навстречу газель? я тапку давлю как умалишенный, типа передний привод вывезет, а газель все ближе и уже вижу что на капоте у нее в 2 или 3 местах краску вспучило, типа жучки будут? мне свет её фар в глаза ударяет?.. и попадаю в лето. :ooo:
Птички поют, я снова за рулем, но машын уже полуспортивный со спойлером, весь пластиком увешан, едем по грунтовочке с колеей лесной, нешибко так, километров 40 в час, поворачиваю голову влево и вижу маленькую девочку лет шести, что бежит рядом с моей дверью параллельно авто. Поворачиваю голову к телкам на заднем сидении и спрашиваю типа с вами? Они говорят да типа, дочка, не сцы едь, она сама потом у дома догонит нас.
Потом подъезжаем к железной дороге, слева переезд, а рядом с переездом гаишники на мокике/табуретке втроем сидят, я налево поворачивю и хочу проехать, но Ваня (почему снова он, а не Костя х/з) говорит типа нам не тут, нам дальше, торможу так, принимаю правее и проваливаюсь в люк обоими передними колесами. Мля думаю, вылезаю начинаю смотреть, говорю Ваньку берись за жопу, а я из двери толкать буду и вытащим, только начали толкать гаец подваливает. Типа грит пацаны, а вы в курсе что тут разворот запрещен, а я грю я типа не за рулем и транспортным средством не управляю и продолжаю тянуть, гаец пропал Laughing . И тут понимаю что машина короче как то начинает вся трещать, бампер лопается передний, смотрю назад, а это Ваня поднял полностью жопу её на уровень своей головы и дергает? выдернул короче из люков оторвав все бампера, и перед и зад и до кучи дверь помял. И грит "хоп"? садись поехали, типа машин мой, и уже старый, сломал и пофиг, куплю новый?

И тут я проснулся весь в холодном поту, подруга разбудила, грит страшно за меня стало что я мокрый весь?
А теперь вопрос: откуда этот бред в голове берется ? Ведь форменный дурдом, стал вспоминать и как подумал о шестилетней девочке бегущей 40 км/ч стало стремно?

З.Ы. А наутро я прогрелся, сел за руль и поехал по делам, не мнительный я человек.
sxc25
сиськи были?
Dron_spb
сиськи были?

Блин чего смешного, меня потом часа 2 плющило, а сисек не было 8(

А может и были, но я не запомнил, не зря же я вспотел Smile
kolhoznik
Dron_spb писал(а):

Сразу скажу, сны мне не снились никогда в жизни


Чё реально первый сон в твоей жизни? Как же ты отдыхал?
Dron_spb
Как же ты отдыхал?

Если сны все такие как этот как отдохнуть то... только нервы жечь.

А до этого все было просто, закрыл глаза - открыл уже по будильнику - вообще ни единой мысли, как мгновение прошло.
Psychogenic
Из личного опыта: если перед сном умеренно выпить Very Happy (до состояния нестабильной походки и заплетающегося языка), то шанс увидеть красивый яркий сон существенно повышается.
Dron_spb писал(а):

сны мне не снились никогда в жизни


Ну вот, а теперь прорвало :grin: . На самом деле зачотный сон, нечасто такую ахинею увидишь Smile . Обожаю такие сны, когда явный бред Wink . Проснулся, вспомнил - и ржешь.

З.ы. сны-то снятся каждую ночь и не по одному (фаза быстрого сна), просто не запоминаешь их. Если просыпаешься на стадии медленного сна - либо ничего не помнишь, либо какая-то серая тягомотина и ощущение, что продрых пару лет... Very Happy
kolhoznik
Psychogenic писал(а):

З.ы. сны-то снятся каждую ночь и не по одному (фаза быстрого сна), просто не запоминаешь их. Если просыпаешься на стадии медленного сна - либо ничего не помнишь, либо какая-то серая тягомотина и ощущение, что продрых пару лет...


Ещё бывет проснёшься, вроде что-то приснилось, связное такое, начинаешь рассказывать кому-нибудь, такая херь получатеся. :-D
Саныч2112
Psychogenic писал(а):

Из личного опыта: если перед сном умеренно выпить Very Happy (до состояния нестабильной походки и заплетающегося языка)



походу это трава была... Smile
Psychogenic
О, кстати! Сегодня один из таких сам увидел, только щас вспомнил. На работе периодически имею дело с механическим девайсом, выдающим деньги из банкомата - с приводом от электрического мотора, кучей шестеренок, ремней и т.д., но не суть. Дык вот, сегодня мне приснился такой же агрегат - но с бензиновым двигателем, я его пытался завести, чтоб на нем уехать Smile Smile , а он не заводился - четкая мысль во сне: чего-то с зажиганием...
Dron_spb писал(а):

Если сны все такие как этот как отдохнуть то... только нервы жечь.


Да ладно, проще надо к таким вещам относиться. И ловить кайф. Smile
Муса Джалиль
Dron_spb писал(а):

Ведь форменный дурдом, стал вспоминать и как подумал о шестилетней девочке бегущей 40 км/ч стало стремно


А девочка в красном платье была или в зелёном?
Eddard Stark
Девочка была дочкой Терминатора Т1000
Муса Джалиль
Eddard Stark писал(а):

Девочка была дочкой Терминатора Т1000


тогда уж сыном... :-D
Peltik
А я сны забываю через 5 минут после подъёма.
Dron_spb
А девочка в красном платье была или в зелёном?

Платье не помню, рожа чумазая была и смотрела мимо меня как пустыми глазами и бежала механически, по ходу точно терминатор.

Блин, я тут подумал, на карте ведь задний привод, если бы я тапку не давил мог бы и от газели увернуться.
Dron_spb
Блин, давно хотел по сердцу провериться и тут мне подкинули мысль что может быть от этого. Все, поехал на кардиограмму писаться.
Муса Джалиль
Dron_spb писал(а):

А девочка в красном платье была или в зелёном?

Платье не помню, рожа чумазая была и смотрела мимо меня как пустыми глазами и бежала механически, по ходу точно терминатор.


Я о том, что сон цветной был или как?
RFT
Dron_spb
Поменьше читай курилку и ДД - тогда такой бред не будет сниться Very Happy
А вообще сам люблю поржать над подобными снами. Хотя иногда бывает не до смеха. Было как-то в один день 4-м членам семьи, включая меня самого, приснилось как я умер. нехороший человек и все так по очереди подходили и рассказывали всякие разные ужастики про то как меня по частям домой тащили.
zarub
То что первый сон который запомнил - это потому что разбудили.
Куча страхов - за машину + кавказцы + девки + газели + аварии.
Тут и автомобильные и личные, всё смешалось и наложилось.
Но ты справляешься с ними и это хорошо. :cool:
На ночь пивко, секс и душ, в какой последовательности подбери сам.

P.S. Если бы хоть один такой сон снять как фильм, весь голивуд от зависти помер. Такое иногда приснится, всем их бастующим сценаристам не накропать и за 100 лет.
Dron_spb
Я о том, что сон цветной был или как?

Счас прокрутил детали в голове... из цветного в сне была только синяя надпись ГАИ на куртке заднего инспектора на мокике, а чего? Цаетной это плохо?

Блин, приехал с районной поликлиники... там такой замес... по ходу чтобы к обычному терапевту попасть надо брать лицензию на отстрел пенсов :ooo:
denis_s
Dron_spb писал(а):

А до этого все было просто, закрыл глаза - открыл уже по будильнику - вообще ни единой мысли, как мгновение прошло.


Тебя же надо в поликлиннику сдать - для опытов! (с).
Разве такое может быть??
Я 2 года не спал вообще, урывками по полчаса.
Eddard Stark
denis_s
Что с тобой такое? Спать надо хорошо. 8)

Мне каждую ночь снятся сны - всегда цветные. Черно-белых не припоминаю. Некоторые просто шедевральны. К сожалению не имею привычку их записывать. Но самые архиубойные припоминаю... Very Happy
denis_s
Eddard Stark писал(а):

denis_s
Что с тобой такое? Спать надо хорошо. 8)

Мне каждую ночь снятся сны - всегда цветные. Черно-белых не припоминаю. Некоторые просто шедевральны. К сожалению не имею привычку их записывать. Но самые архиубойные припоминаю... Very Happy


Если рассуждать логически - получается что был женат
Сейчас сон восстановился.
Andreiko
Урок на всю жизнь: НЕЛЬЗЯ парковаться около бетонных кубов с кранами!!!
Moggucci
zarub писал(а):

P.S. Если бы хоть один такой сон снять как фильм, весь голивуд от зависти помер. Такое иногда приснится, всем их бастующим сценаристам не накропать и за 100 лет.


+1
Всегда считал, что из снов получится отличный ужастик. Вот с бегущей девочкой рядом - ну пизд..ц же полный!!!
А некоторые сцены можно и в обычных фильмах использовать.
smt
у меня тоже так, уснул проснулся и ничего...
только если поспать меньше 3 часов голова болит страшно.
а так когда просыпаешься можно что-то надумать, но это не сон, так мечты так же как днем.
зато днем могу напридумывать много чего, отвлекусь и поперло...
мда,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы