Страница 1 из 1
Игорян-Питер
Можно ли, и что будет с колесами если хранить их на балконе, так в кладовке шмотья много.
Eddard Stark
Можно, все будет хорошо.
Токсик
Только в пакетики убери, и дырочек наковыряй в пакетиках.
Holz
Токсик писал(а):

Только в пакетики убери, и дырочек наковыряй в пакетиках.



Шоп не испортелись! Very Happy
Токсик
ну вентиляция, штоп не запрели )))
Тимыч
Игорян-Питер
а че с ними будет? Замерзнут? Smile Smile Smile
или прокиснут?
MEPHI_Aahz
Все будет ок.
Peltik
Нежелательно - перепады температур, влажности. Но я два года хранил - вроде бы ничего не случилось. Сейчас убрал на антресоль (резина импоршная, жалко Very Happy )
Игорян-Питер
Peltik писал(а):

Нежелательно - перепады температур, влажности.

вот я об этом тоже подумал, ну поскольку колеса не новые не импорт, положу всем СПАСИБО !
Killer Speed
стопкой это если они с дисками, а если тока покрышки, то наоборот ребром надо
Игорян-Питер
у меня дисках - стопкаой - в курсе, кстати поменял воду на омывалку ПРУФФ-10 включил печку на полную не воняет как не странно и всего за 69 р в максидоме, хоть маленькая рабость! Very Happy
Eddard Stark
Не знаю насчет всех этих заморочек с покладкой колес - все равно их хватает всего на пару сезонов - у меня 8-) . Заморачиваться не стоит.
Peltik
Ну, ваще-то рекомендуют ребром. Но, по-моему, один хрен. Правда, 2-3 сезона и новые покупать.
Acquirer
Так если резина на дисках, чо стопкой? У меня стоят сейчас. Сложить что ли?
Idiot
KILLER SPEED писал(а):

стопкой это если они с дисками, а если тока покрышки, то наоборот ребром надо


представил как нужно ставить авто зимой если на нём не ездишь, ну чтоб колёса лучше сохранились.....

Последний раз редактировалось: Idiot (07 Ноября 2007 21:36), всего редактировалось 1 раз
sxc25
нифига с ними не будет, у мну лежали
Eddard Stark
Idiot
Как в былые времена ставили авто - на треножниках или просто на пенёчках. Very Happy
Idiot
Eddard Stark писал(а):

Idiot
Как в былые времена ставили авто - на треножниках или просто на пенёчках.


самое главное, чтобы пол в гараже был деревянный и зимой немножко "сыграл", чтоб кузов перекосило Very Happy
ну а по теме, если статическое положение резине так сильно вредит, то лучше переворачивать её при хранении время от времени (как шампанское!)
ну и вспомните заодно что вы с этими колесами всё лето делали? сейчас вроде как замаливание грехов??? Smile
Eddard Stark
Idiot писал(а):

замаливание грехов



Ну типо того. А что - летом не грех и чуток пожечь резинку. Ну а зимой по выходным оттачивать приемы контраварийного вождения на льду.
ЕвгеничЪ
блин, да че им будет? имхо если они стоят на машине, то условия их существования все равно ниразу не лучше, чем если лежать на балконе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы