Страница 1 из 1
Duffer


Смотреть и качать тут.

Крафт в комплект не входит.

Последний раз редактировалось: Duffer (07 Ноября 2007 21:22), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Duffer
MEPHI_Aahz писал(а):

Это что? Shocked



видно, не летаешь ты в симе :)

Есть такая штука - MSFS он же Microsoft Flight Simulator - отличный сим с кучами различных самолетов и аэродромов, мы в свободное от работы время строим под него аэродромы с максимальным реализмом (есть Шагол, Калачево, Баландино, на подходе Упрун, в планах Сибай), есть чуваки которые пишут отказы для бортов, а на досуге вот решили построить трассу гоночную для параллельных гонок.
Alex47
На самом деле прикольная игруха, завлекает. Тока разбираться долго и у меня без русификатора была. Еще весит зараза много.
Тимыч
Alex47 писал(а):

Тока разбираться долго и у меня без русификатора была.


ща тоже скачал, полч аса наверное устанавливалась...и тоже не русская, ща пойду попробую, потянет ли комп Sad
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
А у меня русская! С большим трудом в свое время нашел!
Давненько я в симе не летал. Very Happy Пойду тоже поставлю! 8-)

Duffer
А что это за стрелочки там такие желто-розовые? :grin:
Тимыч
эх...не понял ничего с управлением...забил....
non-stop
Да, сим это круто!!!!!)
Duffer
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Duffer
А что это за стрелочки там такие желто-розовые? :grin:


Указатели направления для входа в аэротуннель. По ним заходим в трубы.
Короче, проще скачать сценарий, воткнуть да посмотреть.
lmb82
Для нее джойстик надо!
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Всё! Накрылся мой сим медным тазом! :ooo: Диск треснул и теперь не читается! Sad В локалке нету как назло! Confused Не заценить мне "аццкий сценарий"!
afil
Ил2 рулит по-любому Smile В Инете свалка - это что-то.
В MSFS пробовал - не втыкает ...
Nakats
afil
+1 Ты где летаешь?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
afil
Nakats
Мля! Сравнили жопу с пальцем! :ooo:
Конечно, в Ил-2 НПП читать не надо, РЛЭ идет лесом, навигацию можно не учить, радиообмен от балды, маршрутов, эшелонов нет, диспетчеров нет, метар пофигу, на схемы насрать!
Запустил движку (кнопкой! без разрешения!) и полетел куда глаза глядят! Ил-2 тупая стрелялка! Что вы сравниваете, сим и игрушку!?
Я и на том и на том летал! Ил-2 детский сад!
Duffer
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

afil
Nakats
Мля! Сравнили жопу с пальцем! :ooo:
Конечно, в Ил-2 НПП читать не надо, РЛЭ идет лесом, навигацию можно не учить, радиообмен от балды, маршрутов, эшелонов нет, диспетчеров нет, метар пофигу, на схемы насрать!
Запустил движку (кнопкой! без разрешения!) и полетел куда глаза глядят! Ил-2 тупая стрелялка! Что вы сравниваете, сим и игрушку!?
Я и на том и на том летал! Ил-2 детский сад!


вот этого не надо!
Если летать по дикому в ИлЦвай, то конечно, заводиться с кнопки. А открой настройки да посмотри, как можно. Раздельный запуск двигателей, магнето, все дела, это все путем. Есть народ, создают виртуальные эскадрильи, иапы, сквады и проч., летают по уму, как положено. Дело в том, что илцвай - это война. А на войне, когда выпускали молодежь на сырые крафты или лендлизовские хрени - тоже ускоренные курсы и в небо. А там уже и становились мальчишки асами. Базару нет, на алексе в свалке никто толком то и не летает. Подпрыгнул, напрямки до свалки, влез в хвост карусели, где уже 6 разношерстных крафтов вьется, рассыпал крайнего и радуешься, а тут такой же прилетел, тебе на шесть упал и тебя свинцом фарширует. А иди к генадьичу, там тебя научат как должно правильно летать.

Наставления и руководство не читать можно и в мсфс. Нажал кнопочки и Туполь завелся по волшебству, вырулил его без предварительного, исполнительного и попер куда хочешь. А тех, кто читает рлэ и может врукопашную запустить туполя - единицы. Опять же был опыт, когда симмер, который от и до знает 154Б в симе, когда у него появилась возможность запустить М-ку (пустили в кабину, сказали - на, заводи) не смог этого сделать...
Это все игрушки и каждый летает как хочет. А если я последние 4 года шпилюсь в илцвай с регулярностью, дак мне и сим до некоторого времени был не интересен. Была ситуация - я в симе вообще не летал, чувак подвел туполя к третьему, механизация + шасси - на, грит, сажай. Безошибочно завел в глиссаду и усадил туполя на знаки. Потому-что опыт, хоть и виртуальный.
Щас да, есть интерес погонять в МСФС - отработка полета по кругу, навигация да радиообмен.
Так что прошу илцвай не обижать. Это разные вещи - илцвай это максимально приближенная физика и повреждения, мсфс - максимально приближенный реализм в управлении.
kyzmyk
Надеюсь не будет споров на тему - "посадит ли СИМ реальный самолет"Smile
afil
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

afil
Nakats
Мля! Сравнили жопу с пальцем! :ooo:
Конечно, в Ил-2 НПП читать не надо, РЛЭ идет лесом, навигацию можно не учить, радиообмен от балды, маршрутов, эшелонов нет, диспетчеров нет, метар пофигу, на схемы насрать!
Запустил движку (кнопкой! без разрешения!) и полетел куда глаза глядят! Ил-2 тупая стрелялка! Что вы сравниваете, сим и игрушку!?
Я и на том и на том летал! Ил-2 детский сад!




Я всего лишь высказал СВОЕ мнение, а не утверждал, что MSFS хуже. Хм .... Ил2 тупая стрелялка ... какая глубокая мысль Smile
Я летал с момента выхода демки Ил2 - тупо стрелять там никак не получится ... особенно на уровне fullreal. Мэддокс сделал очень приличный ависим и с физикой полетов там все гут.
Да, движка запускается кнопкой - а в MSFS пилот сам их раскручивает? Те же кнопки, просто их больше и процедура сложнее - но ведь и времени прошло полвека от самолетов Ил2 до аэробусов MSFS. И все остальное соотносится так же - чтобы взлететь с полевого аэродрома - не нужен компьютер, чтобы стрелять - не нужен радар, все решает не электроника, а собственное мастерство - за это я и люблю эту игру.
Ил2 - это лидер среди авиасимов Второй Мировой - это признано всеми, в т.ч. и америкосами. И его рейтинг выше чем у продукции Microsoft.
Все мое ИМХО.
Nakats - раньше летал на серваках Геннадича, потом потихоньку забросил - но иногда пробую вылезать.
Сходи на www.sukhoi.ru в раздел Ил2 - это один из основных форумов по игре. Ну и скачай и установи прогу HyperLobby - через нее найдешь кучу серваков.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Duffer
Что ты мне эту стрельбу? Сравнил стрельбу и полеты! Smile
Duffer писал(а):

Наставления и руководство не читать можно и в мсфс. Нажал кнопочки и Туполь завелся по волшебству, вырулил его без предварительного, исполнительного и попер куда хочешь.


Ну положим Туполя с кнопочки по волшебству не запустить! Very Happy А что до наставлений и инструкций, то с таким подходом тебя забанят еще на стоянке! Ты это не хуже меня наверное знаешь! Smile И куда хочешь там не попрешь! Флайплан не утвердят, вылет не дадут! Не надо тут тень на плетень наводить! Порпобуй там хотя бы "не правильный" эшелон указать! Учить доки отправят на раз! Laughing FS штука куда более серьезная!
Duffer писал(а):

Это все игрушки и каждый летает как хочет.


Игрушки это конечно хорошо! Играйте, я ничего против не имею! Просто ориентация разная!
Duffer писал(а):

илцвай это максимально приближенная физика и повреждения


А чем тебе физика в FS не нравится?
Я вообще не пытаюсь обижать Ил-2, просто не надо сравнивать то, что совсем разные вещи!

afil писал(а):

Мэддокс сделал очень приличный ависим и с физикой полетов там все гут.


А ты в реале на чем летаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы