Страница 1 из 1
Yulik
уважаемые форумчане!
кто знает, не откажите в любезности подсказать мне, где в ЮЗАО или около него есть магазины мягкой мебели.
знаю и уже побывала на новых черемушках - ТЦ черемушки, на т. Стане - магазин мебели (при повороте на новоясеневскую ул.), но что то ничего так и не очень понравилось.... куда еще податься?
диван хочу (еврокнижку).
может кто поможет бедному искателю )
sharabu
в медведково есть Very Happy
Yulik
и в районе электрозаводской..... - знаю, знаю..... Very Happy но нехватает времени туда доехать после работы..... а в выходные через всю москву тоже нет кайфа - хочется отдохнуть....
iluxat
ясенево, и проспект вернадского,
на ленинский не ездий очень пафосно
Yulik
ясенево - это где? тот большой тц который около метро построили?
проспект вернадского - имеется в виду метро?а там что?
iluxat
вот здесь покупал диван
http://www.mirdivanov.ru/catalog.php?modul=help
в салоне на вернадского, там в принципе еще много фабрик.
Можно также съездить в "Гранд", но мне там не очень понравилось.
Выбор большой но не очень бюджетный.[/url]
MEPHI_Aahz
Неплохой магазин в Бутово.

НИК фабрика.

Покупал там еврокнижку с 4 категорией ткани год назад - 20 000р.
Год прошел, на качество не жалуюсь.
ДениS
в Тёплом Стане,где магазин электроники "Мир",рядом есть магазин мебели Smile ,ещё где-то в "Ярмаоке Коньково" Smile
Yulik
всем спасибо :grin: заеду сегодня или на теплый стан (совсем забыла про этот магазин) или на вернадского, посмотрю что приглянется.
а в бутово где там? - я только знаю где находится мрэо гаи :-D
Wictor
Недавно купил возле метро пр. Вернадского. Есть рассрочка на 6 месяцев. Смотрел много нашей мебели лучше 8 марта ни чего не нашел. Правда и стоит нормально.
Yulik
диваны 8 марта конечно хорошие, но у них на данный момент для меня 2 минуса: громозские и дорогие, хотя первый минус можно поменять на плюс, если ставить диван в большую просторную комнату
MEPHI_Aahz
http://www.fabrika-nik.ru/buy/item_119.htm



Смотрел 8 марта на Пролетарке так они заломили сорокет за аналогичный диван - в 2 раза выше. Может он и будет в 2 раза дольше служить, но я в этом сильно сомневаюсь.
Oll
В "Три кита" съезди. По Можайке 2 км от МКАД в сторону области, слева, если ехать в область.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы