Страница 1 из 2
Медвед
Мля, вечером домой отчаялся доехать. На Шереметьевской, у моста через Октябрьскую жд, авария, 4 или 5 машин, сосчитать не успел, вся шереметьевская в область стоит, перекрыв третье кольцо.
пришлось ехать на Октябрьскую - на ней тоже авария, 2 машины. ушел на советской армии - глухая пробка из-за шереметьевской плюс авария - несколько машин на перекрестке с трифоновской.
по торотуару ушел на трифоновскую и на олимпийский - перед выездом на ттк авария - грузовик и 1 или 2 легковых. дальше на рижской эстакаде снова авария - газел и легковушка.
Что творится-то? не скользько пока вроде. страшно думать, что будет, когда снег пойдет.
Duffer
ага.
а в подарок на выпускной им машины дарят разве? пойду устроюсь наверное...
Rock'n'Rolf
Медвед
Просто долгое стояние в пробке, приводит к психозу и нервным срывам. Вот никто и никому уступать дорогу не хочет.
Dark Angel
Rock'n'Rolf писал(а):

Просто долгое стояние в пробке, приводит к психозу и нервным срывам.


Из личных наблюдений - психоз начинается, когда в пробке находятся пара - тройка "паршивых овец", которые начинают из-за гипотетической выгоды во времени сновать из ряда в ряд и т.д и т.п... Народ "заводится" и далее как снежный ком... Confused
Маринер
А я наоборот офигеваю от того, что уже четвертый день, вечером Грузинский вал почти пустой Shocked . Думал, что наоборот, всех неадекватов забрали в медучереждения соответствующие Smile
Rock'n'Rolf
Dark Angel
Я лично одуревать в пробке начинаю после 2-х часового стояния. Хочеться бросить машину и пойти пешком.
STAS152005
Я лично Задорнова включаю в пробке...и так легко и спокойно становится....Раслабляет знаете ли....
Тираносгаврик
Медвед
Маршала Жукова на отрезке в несколько даже не сот, а просто метро 3 аварии - волжанка+скорая, две какие-то иномарочки, "квадрат"+ иномарочка... на подъезде к мосту Серебчика ещё одна авария

чо происходит?
Johann Halter
тупые уроды??? вчера отпавелейког до реутова ехал часа 3... хорошо что не торопился никуда...
Blair_VSS
Тираносгаврик писал(а):

чо происходит?


Smile
Сезон такой.
У нас как начали биться во вторник, так до сих пор бьются. По косвенным данным все кузовные сервисы завалены работой на два месяца вперёд.
Причём бьются все, во всех, включая пешеходов и дальнобойщиков, а если удариться не в кого, то во всякие сторонние предметы: столбы, лес и т.п.

Мне уже кажется, что ЕР уже выполнила обещания и вернула всем лишенцам права. Shocked
Тираносгаврик
Иван_aka_Gaiver А ТЕБЕ ТЕПЕРЬ НЕКУДА ТОРОПИЦЦО Smile ТЫ УЖЕ "ПРИЕХАЛ" Smile)))))

*сорри за капс, ну увидела отжатой кнопочки*
Johann Halter
да уж.. точно...
DerDen
Мля давайте каждый день новую тему создавать как "из за сраных пробок я не смог доехать туда то.... ехал столько то" :ooo:

пора все это нытье в одну тему слить и припесдячить на топ
Медвед
...

Последний раз редактировалось: Медвед (09 Ноября 2007 15:02), всего редактировалось 1 раз
Медвед
глюк

Последний раз редактировалось: Медвед (09 Ноября 2007 15:02), всего редактировалось 1 раз
Медвед
DerDen писал(а):

Мля давайте каждый день новую тему создавать как "из за сраных пробок я не смог доехать туда то.... ехал столько то" :ooo:

пора все это нытье в одну тему слить и припесдячить на топ



автара у тебя гламурная какая-то Very Happy не нравицо мне :-D
Медвед
DerDen писал(а):

Мля давайте каждый день новую тему создавать как "из за сраных пробок я не смог доехать туда то.... ехал столько то" :ooo:

пора все это нытье в одну тему слить и припесдячить на топ



или сам влетел, что так нервничаешь?
Медвед
продолжается. Не ездите на Садовое


http://top.rbc.ru/incidents/09/11/2007/125302.shtml
Тимыч
а что там?
Johann Halter
там как всегда два идиота в самом неудачном месте встретились...
Vitalij
Тама новоригу ведут, вот народ и готовится 8-)

Тираносгаврик писал(а):

Медвед
Маршала Жукова на отрезке в несколько даже не сот, а просто метро 3 аварии - волжанка+скорая, две какие-то иномарочки, "квадрат"+ иномарочка... на подъезде к мосту Серебчика ещё одна авария

чо происходит?

STAS152005
Ну все как обычно ...пока придурки на летней резине не перебьются...Все будут стоять...В прошлом году так было и в этом...
Становится доброй традицией! :cool:
Vitalij
Дело даже не в летней резине, а летней манере вождения.

В этот выходной я и преимущественно все ехали 60-100км/ч по Минке - соответственно, кроме 1(одного) насмерть сбитого пешехода в темное время суток, ДТП я не наблюдал.

STAS152005 писал(а):

Ну все как обычно ...пока придурки на летней резине не перебьются...Все будут стоять...В прошлом году так было и в этом...
Становится доброй традицией! :cool:

Медвед
Vitalij писал(а):

В этот выходной я и преимущественно все ехали 60-100км/ч по Минке - соответственно, кроме 1(одного) насмерть сбитого пешехода в темное время суток...

[/quote]

пешеход, нехороший человек, наверное бежал быстрее потока, и был не в зимних ботинках.... Smile Smile Smile Smile
Vitalij
Медвед
А х.з. я не понял, толи это водитель стоявшего на обочине УАЗика типа буханки, толи, УАЗик сбил пешехода.
Х.З. На обочине стояли: УАЗ, легковушка и машина ГИБДД, пешеход был огражден конусами, а так - легко по нему еще бы 10ок машин проехалось...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы