Страница 1 из 1
Виталий Александрович
Привет всем,
Люди у кого есть аккаунт на Одноклассниках, нужна ваша помощь!
Как известно там проходит конкурс "Стань Принцессой"
Один мой друг "ну оочень креативный чел" решил показать, что каждый может стать принцессой.... и.... послал туда фотку...
Её даже модеры пытались снять, но мы (его друзья) "убедили" таки модераторов в том, что они не правы! (по условиям конкурса там может принять участие каждый)

Прошу, тех кто не лишен чувством юмора и у кого есть небольшая толика времени, поддержать его в этой борьбе. (ведь не внешняя красота красит людей...)

ссылка на его страницу - нужно поставить балл (разумеется 5) на его фотографии (там где он зайцем надет)
Ссылка ТУТ
и тут : http://c9.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=frien...endId=145304118

Заранее всем спасибо. И прошу не закидывать эту ветку постами типа "делать нефиг" и "да ну нафиг".
Нам нужна Ваша помощь! Very Happy
Тоха Купчинский
За ахтунгов не голосую.
iluxat
не заходит
Limon
Чё то вспомнилось, а как там наш чукча из орбита со своей улыбкой, выиграл чего-нибудь? Very Happy
Виталий Александрович
Сорри,ссылочка действительно битая была... Sad
Вот нормальная: http://www.odnoklassniki.ru/user/145304118
Lednik
ф топку одноклассников.
развод для лохов.
анкеты там не имею.
8-)
Штирлиц
Регистрацию просит, нуевонах
Lednik писал(а):

ф топку одноклассников.
развод для лохов.


Нашел там одноклассницу, троих парней из техникума, когда учился, двоих пацанов из армейской жизни. Так что - не лошня все это.
sxc
KarapuZ писал(а):

Нашел там одноклассницу, троих парней из техникума, когда учился, двоих пацанов из армейской жизни. Так что - не лошня все это.


а в контакте раз в 5 больше найдешь
Anhel
Lednik писал(а):

ф топку одноклассников.
развод для лохов.
анкеты там не имею.


редкий случай когда согласен.
обманка для лохов. ящег смотрели? эти данные используются в противоправных целях. 8-)
Восьмеркин
Anhel писал(а):

Lednik писал(а):

ф топку одноклассников.
развод для лохов.
анкеты там не имею.


редкий случай когда согласен.
обманка для лохов. ящег смотрели? эти данные используются в противоправных целях. 8-)


а если можно поподробнее про эти цели. я там нашел многих своих старых знакомых, связь с которыми казалось потеряна навсегда.
ДениS
Батя там нашел человек 5,в том числе и его находили.Щас созваниваются,встречаются.
Anhel
то что многие нашли друг друга, это я знаю. некоторые знакомые ваще подсели конкретно. кста я никого не нашел, правда искал без энтузиазма, ибо сильно кто нужен - они есть... НО! передавали, что мошенники пользуются данными с этих сайтов для очередных разводов с детьми, машинами, квартирами итд 8-)
Восьмеркин
Anhel писал(а):

то что многие нашли друг друга, это я знаю. некоторые знакомые ваще подсели конкретно. кста я никого не нашел, правда искал без энтузиазма, ибо сильно кто нужен - они есть... НО! передавали, что мошенники пользуются данными с этих сайтов для очередных разводов с детьми, машинами, квартирами итд 8-)


а, ну "на лоха" всегда надо быть на чеку, вроде ни номеров телефонов ни адресов там никто не размещает. кстати не понимаю зачем там многие размещают фотки детей, причем иногда только их :ooo:
Anhel писал(а):

ящег смотрели?


Ваапще не смотрел почту. Адрес на майл.ру специально завел для регистрации на "одноклассниках". А чё там, в ящике? :shock:

PS. Если у чела нет мозгов, то он без проблем отдаст деньги, квартиру первому просящему.
Форумян
короче, достали с этими "поддержите", "проголосуйте" и прочим... играйте честно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы