Страница 1 из 1
Алексей Прохожий
Четвёртое Транспортное Кольцо (ЧТК) - схема!

Вот свежая карта-схема проектируемого в Москве Четвертого кольца:


А вот еще:


Там много инфы на эту тему...
Медвед
[:IIIIIII:] типо баян
Саныч2112
Медвед писал(а):

[:IIIIIII:] типо баян



байан , не байан... а скока гаражей попадут под снос ... :ooo:
в123вв
Глядите, москали, да прикидывайте хто хде живет - наше любимое мосправительство идет к вам, если вы живете между третьим и будущим четвертым кольцом.
Дык между ентими кольцами хотят фсе благоустраивать - значит пилить деревья, ломать, копать, и, самая маза, точечно застраивать. Smile
АНТИфриз
Я у Народного ополчения живу . Писец хате. 8-)
Блин, лучше б паспортные столы большие строили. Был ПС отдельный - всегда полный хаос был, ОВИР - аналогично. Теперь ПС перевели в ОВИР и совместили Confused Хаос в квадрате. Привет кепке Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
в123вв
АНТИфриз писал(а):

Я у Народного ополчения живу . Писец хате. 8-)


Там писец: перекресток с Жукова весь изуродовали, деревья вырубили фсе, а ведь был зеленый район раньше... Sad
Johann Halter
DerDen
залупо... чтк пройдет прям под окнами Sad
АНТИфриз
в123ев писал(а):

Там писец: перекресток с Жукова весь изуродовали, деревья вырубили фсе, а ведь был зеленый район раньше...


Подтверждаю. Все местные в ахуе. А ведь был один из самых зеленых районов. Теперь кольцо это. Надо съезжать. А то получится как те высотки у Беговой. Лучше сразу яду выпить и не мучиться. Неужели там квартиры ктониить покупает? Shocked
Johann Halter
АНТИфриз писал(а):

в123ев писал(а):

Там писец: перекресток с Жукова весь изуродовали, деревья вырубили фсе, а ведь был зеленый район раньше...


Подтверждаю. Все местные в ахуе. А ведь был один из самых зеленых районов. Теперь кольцо это. Надо съезжать. А то получится как те высотки у Беговой. Лучше сразу яду выпить и не мучиться. Неужели там квартиры ктониить покупает? Shocked



меня тоже всегда это интересовало.. этовеь бред - покупать квартиру прям на ТТК... через 20 лет гарантированна онкология... идиотизм.. Sad
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... через 20 лет гарантированна онкология... идиотизм.. Sad


Без лоха и жизнь плоха, а главных строителей это ни ипет - они в рублевском лесу живут. Smile
Acquirer
Безумие...
АНТИфриз
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня тоже всегда это интересовало.. этовеь бред - покупать квартиру прям на ТТК... через 20 лет гарантированна онкология... идиотизм..


Наверное очередникам отдадут. :ooo: И хвастаться будут на весь свет о своем гуманизме. 8-)
Я б там открыл тюрьму для Чикотилофф. Laughing
в123вв
С другой стороны и в других местах города тож писец - летом ишо ниче, листики зелененькие, а по зиме?
Эти начальнички хоть бы озеленяли б вечно зелеными хвойными, а то сами то в сосновый бор уезжают, мля...
А то насрут строительством - нормальные деревья не растут на свалке, а сорняковые кусты деревьями обзывают. Smile
Vitalij
Онкология там уже давно гарантированна. Курчатник рядом.

При той застройке, что щас - там писец будет, уже вокруг кварталлов машину некуда воткнуть, не говоря про дворы. А это только 1/3 пятиэтажек снесено.

Потом от Жукова до Вашавки всё равно 4ое будет стоять и туда и обратно, т.к. щас уже стоит!

Иван_aka_Gaiver писал(а):

АНТИфриз писал(а):

в123ев писал(а):

Там писец: перекресток с Жукова весь изуродовали, деревья вырубили фсе, а ведь был зеленый район раньше...


Подтверждаю. Все местные в ахуе. А ведь был один из самых зеленых районов. Теперь кольцо это. Надо съезжать. А то получится как те высотки у Беговой. Лучше сразу яду выпить и не мучиться. Неужели там квартиры ктониить покупает? Shocked



меня тоже всегда это интересовало.. этовеь бред - покупать квартиру прям на ТТК... через 20 лет гарантированна онкология... идиотизм.. Sad

Восьмеркин
а почему бабюли-сторожилы на ул.Тверская чуть не с начала 20 века живут и хде их онкология Laughing
по сабжу: кепко достала
Восьмеркин
меня в этой схеме только одно настораживает: по ней под снос только в нашем районе должна пойти масса только недавно построенных многоэтажек и гаражных многоэтажных паркингов :-D
da_nigga
Лужкова в отставку
Саныч2112
Восьмеркин
схеме доверия мало, ибо верхняя часть маршрута, явно сдвинута вправо ... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы