Страница 1 из 1
LEYIN
поставил задние газовые амортизаторы,появился дребезг-стук в амортизаторах при езде по мелким неровностям.при глубокой раскачке машины стука не наблюдается. что это может быть? болтовые соединения проверены,затянуты.
Maks123
У меня стоят газо-масло было тоже самое сначала потом прошло с пробегом все перестало стучать !!! Обкатай немного думаю пройдет также. На заднице наверно вообще жесть сидеть стало ?
Kachan
LEYIN писал(а):

поставил задние газовые амортизаторы,появился дребезг-стук в амортизаторах при езде по мелким неровностям.при глубокой раскачке машины стука не наблюдается. что это может быть? болтовые соединения проверены,затянуты.


Абсолютно такая же беда, сдавал машину на 2 СТО, ответ - "С подвеской сзади все в порядке, да, дребезг сзади есть, а что дребезжит - без понятия, но не подвеска". Мое мнение - отмазы.
Сам катался в багажнике - дребезг явно из колесных арок, да и появился после установки амо. Склоняюсь к тому, что это таки клапана амортизаторов и буду нафиг их (амортизаторы) менять, ибо дребезг адский и уже задолбал.
Kachan
Maks123 писал(а):

У меня стоят газо-масло было тоже самое сначала потом прошло с пробегом все перестало стучать !!! Обкатай немного думаю пройдет также. На заднице наверно вообще жесть сидеть стало ?


1000 км уже прокатал, чет не проходит, а я бы даже сказал - прогрессирует Sad
Troyan
У меня финвале газ мясо 2 недели назад поставил и не жалуюсь нормалек
Kachan
Troyan писал(а):

У меня финвале газ мясо 2 недели назад поставил и не жалуюсь нормалек


Дык, тебе повезло Smile А, кстати, LEYIN а у тебя какие амортизаторы?
LEYIN
Kachan
LEYIN писал(а):

Bilstain


Smile Smile Smile
Дык, и у меня, как раз черный бильштайн дребезжит... Видать такие амотризаторы, может они по длине как-то не катят, или еще чего, а может нам с тобой такая удачная румынская сборка попалась. Сдай, если не поздно их обратно Smile Или, если вдруг найдешь причину - отпиши. Я в четверг (после аванса) попробую еще 1 СТО, если и там не найдут причину - выкидываю их нафиг. Если найдут, отпишу, что было.
LEYIN
Kachan есть новости по амортизаторам? что на сто сказали,нашли?
Хренобляк
Тоже интересено. Похож у меня такая же картина с каябой газовой. Проявилось через пару тыщ, сначала думал что модные сс20 квин гремят, но не похоже, дребезг только слева и только после километров 5-15 проявляться начинает, видимо как только амортик прогреется.
Kachan
Съездил я на СТО - те же яйца, толком сказать не могут. Грешат на клапана амортизаторов, при том, что сами амо "типа 100% рабочие". В общем, понял, что правды не добиться, буду амо менять, тем более, что и по жесткости они меня не совсем устраивают.

ЗЫ Есть еще подозрение на неправильную сборку - вроде с ними в комплекте не было "родных" шайбочек/резиночек/отбойников (а должны, как выясняется были бы быть), были только гайки. То, что поставили с ними на СТО - может не катить по параметрам. Но разбираться с этим никто не хочет, естественно, ибо гемору много, а навару - мало.
PF
Вроде была темка, сошлись на том что шумку багажника надо делать :-D
KONI-Питер
Брак возможен у любого производителя. Дальше вопрос гарантии, он уровень и показывает.

Ал
Матреха
а у меня что то так жестко стало..дубеют как будто..хотя газ KW..не брынчит..такое ощущение,что шток не ходит Very Happy
Kachan
KONI-Питер писал(а):

Брак возможен у любого производителя. Дальше вопрос гарантии, он уровень и показывает.

Ал


Гарантию я упустил - пока поставил, потом в отпуске был, потом тормозил Sad Что касаемо брака конкретно Билей - я каждом посте пишу, что передний Бильштайн мне нравится.

PF
Сделаю, но с нормальными амо Smile Кстати, еле нашел затычки задних стоек от 08 - прикольная тема, звуки гасит, но не на корню.

Матреха
Не брынчит - уже гут Smile
KONI-Питер
Kachan
Это хорошо, если на били месяц-кто нибудь гарантию даст. В основном, 2 недели или вообще ничего. Нормальная гарантия, как и на телевизор, не меньше года должна быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы