Страница 1 из 2
NeonOZ
Здраствуйте ребят! Вобщем опять у меня проблеммы! Еду гдето километров 90 маленькое улублуение в асфальте, слышу хруст думаю што там ещо! Смотрю на заднюю праваю подкрылку а по ней резина чертит при маленькой нагрузке, ямы или человек сядит на зад малейшая яма и ппц! Что может быть? подкрылка на месте! Пружина?Опять в добывок появился хруст с переди справа, думаю заменить всю подвеск! Пя на пастье на меня какоето за что незнаю сам! Sad Помогите прошу, сколько встанет денег заменить всю подвеску? Блин плюс бачок тасола патёк и весь вытек хорошо что капот открыл посмотреть и тут на тебе! Бачок заменил всё норм!
Tom669
Заедь на эстакаду и посмотри, что там у тебя с задней подвеской произошло. Если сам не можешь то в сервис, пусть смотрят, что заменить надо.
NeonOZ
ды я заезжал вся впорядке ничего такого не видно амортизаторы не текут пружина не лопнута, я бы с радостью в сервис но у нас нету нармального!!!!! =((((((((( :-(
avv_104
NeonOZ писал(а):

ды я заезжал вся впорядке ничего такого не видно амортизаторы не текут пружина не лопнута,



Колесо прикручено?

Цитата:

я бы с радостью в сервис но у нас нету нармального!!!!! =((((((((( :-(



У нас - это гиде? Surprised
NeonOZ
avv_104 писал(а):

NeonOZ писал(а):

ды я заезжал вся впорядке ничего такого не видно амортизаторы не текут пружина не лопнута,



Колесо прикручено?

Цитата:

я бы с радостью в сервис но у нас нету нармального!!!!! =((((((((( :-(



У нас - это гиде? Surprised


Да пикручено, я его откручивал когда смотрел што там и снова закручивал!

Орехово - Зуево!
jorik
NeonOZ
Проверь сйленты задней балки, кронштейны крепления балки. Дальше по нарастающей - ступица, и совсем паршиво если балку деформировало.
NeonOZ
Балку проверил, тоже вроде в порядке! Пружина может ?
Siers.
Орехово - Зуево! :-D
Дааа... знаю этот город... Ездил за запчастями для мотоцикла "Сова"
Не ужели совсем нет?!?!? Съезди в Москву тогда....=)
NeonOZ
Да вот думаю придётся ехать, только какой автосервис выбрать у вас? Может кто поможет?
VLAD(POWER)
так а вчем собственно проблема? чет я не понял из описанного выше... Колесо задевает подкрылок? ну и что?
NeonOZ писал(а):

Пружина может ?

а что пруджина может? у вас что машина одним боком провисла вниз? автор попонятние опишите (может конечно это я туплю в 22 часа по Украине)
NeonOZ
Когда немного нагружаешь на машину допустим человек сядит на зад и сразу начинает колесо заднее правое четрить об подкрылку на мелких кочках сразу становится заметно т.к резина шиповка! С лева всё нормуль, сую руку между подкрылкой и колесом с права рука немного пролазиет, слева ладонь! Вродебы щас понятно, я просто весь на нервах! :-(
SH
NeonOZ

Афтар, ты в панику вдаешсо раньше времени.

Мож просто подкрылок скукожило ? от мороза например....
NeonOZ
да не подкрылок всё впорядке как стоял так и стоит!
VLAD(POWER)
а в какой части тебе кажется меньше места, с зади за колесом и подкрылком или спереди?
NeonOZ
с зади за калесом
VLAD(POWER)
... может балка сместилась.. ну на крайняк пока возьми рулетку и промерь растояние которое я нарисовал на картинке, а потом сравни его на другом колесе (машину только на ровной повехности) То что тебе кажется за колесом и подкрылком разное - это еще не показатель
NeonOZ
Ок, утром измерю!
Exclusive
резина случаем не 1756514 ???? если оно. то всё понятно....
jecson
Exclusive писал(а):

резина случаем не 1756514 ???? если оно. то всё понятно....


ну это не факт.....у самого стоит такая резина сзади ничего не трет, даже если сзади трое,причем замечу что сзади проставок нет и пружинки стоковые
мне кажется у автора просто пружина лопнула гденить вверху поэтому ее и невидно что она лопнула,сайлендблоки на балке не должно раздолбать,так у автора кажется машинка то свеженькая,если только балку согнуло или от кузова оторвало
NeonOZ
Машина 2005 года, пробег 70 тыщ! Да резина зимняя та самая щас стоит, а што нетак?
avv_104
NeonOZ

Я бы обратил внимание

1. на крепление амортизатора и пружины - для уверенности.
Но из-за этого немогло произойти.
2. крепление балки .
Мог сайлентблок в балке кончится, в связи с этим балка назад и отошла.
У меня так на Ауди-100 было. Сайлет внутри раздолбался. Пришлось выбивать и новый ставить.
Vlad B
NeonOZ писал(а):

Здраствуйте ребят! Вобщем опять у меня проблеммы! Еду гдето километров 90 маленькое улублуение в асфальте, слышу хруст думаю што там ещо! Смотрю на заднюю праваю подкрылку а по ней резина чертит при маленькой нагрузке, ямы или человек сядит на зад малейшая яма и ппц! Что может быть? подкрылка на месте! Пружина?Опять в добывок появился хруст с переди справа, думаю заменить всю подвеск! Пя на пастье на меня какоето за что незнаю сам! Sad Помогите прошу, сколько встанет денег заменить всю подвеску? Блин плюс бачок тасола патёк и весь вытек хорошо что капот открыл посмотреть и тут на тебе! Бачок заменил всё норм!



Снять ковролин с задней чашки аммортизатора и смотреть как её там оторвало от кузова.
NeonOZ
О_о она оторвалась там? Блин щас после работы буду смотреть. Я в шоке.
VLAD(POWER)
NeonOZ писал(а):

О_о она оторвалась там? Блин щас после работы буду смотреть. Я в шоке.


да не парь себе мозг, нифига у тебя не вырвало шток амо из чашки. Если бы вырвало, то у тебя бы уже и пружина соскочила ч резиновых бубликов, и аморт бабахал бы в чашке так что ты не смог бы это не услышать. Да и машина у тебя упала бы на колесо
wadmax
Vlad B писал(а):

Снять ковролин с задней чашки аммортизатора и смотреть как её там оторвало от кузова.



Не пугай так народ , нуна осторожно подводить к таким новостям . Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы