Страница 1 из 1
ksan
Всем привет. Седня случилось горе. Год отъездил без единой царапины, даже зимой без проблем. Но вот поставил машину возле бокса на предприятии, ветром подуло и как еб--ло дверью по машине, а самое обидное что уже сиден в кабине и заводил, выскочить не успел только немного смягчил руками удар, но все равно вмятина на дуге крыла получилась. Заехал в мастерскую там до понедельника выходной. Но какой то добрый дядька механик посмотрел сказал, что х---я можно вытянуть, но будут проблемы с покраской. Кто подскажет вообще реально краску подобрать на небольшое место удара, а также есть ли на классику не знаю как правильно это называется ну типа резинок идущих по дугам крыльев, порогам, типа молдингов. Видел такое на нивах, а вот если на классике и если есть как это зовется и чем крепиться к кузову.Спасибо.
baraban
Если вмятинка небольшая, забей. Мазни мовилем по месту поврежденной краски и езди дальше.
ksan
Да не то что небольшая но бросается в глаза, а только думал продавать тачку, и хотел брать автокредит и новую семерку брать а тут на тебе.
baraban
Вот с этой погнуткой и продавай. Выправишь и перекрасишь крыло. Даже если краску хорошо подберешь, все оно будет выглядеть свежее остальной машины и будет наводить покупателя на мысль о серьезной аварии. Да еще денег в ремонт вбухаешь. А так поторгуешься с покупателем, сбросишь чуток. Может быть получится и меньше, чем ремонт.
Я так свою и продавал с погнуткой.
Seriuz
Дело говорит baraban Перед продажей лучше так и поступить. Новая краска в любом случае будет отличаться от заводской. Только деньги лишние потратишь на ремонт, а их потом не вернёшь!
lomond
Послушай братков. Целиком красить излишество перед продажей. Мовилем тож стрёмно. Я бы так сделал, чуток выправил, точечно зачистил и также подкрасил, подогрев лампой на 100 вт. Две капли можно взять (у нас в провинции бесплатно в покрасочном боксе от остатков бывших клиентов). Если не нравится, выкладывай 3 косы по полной. Желаю успехов!
ksan
Спасибо парни, так наверное и поступлю. А все таки есть ли молдинги или как они правильно называются которые идут по порогам и дуге крыльев. из пластмассы или типа резины.? Посмотрел седня прикинул если такими закрыть то будет круто и незаметно
Very Happy
Seriuz
ksan
Есть такие накладки. В частности в Москве в "Кэмпе". И на НИВУ тоже видел. Чушь всё это. Бутафория. Их специально ставят чтобы ржу закрыть и не думать о ней. Как вижу такую машину сразу мысль - гнильё поехало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы