Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Возможно ли ввести такую опцию форума?
А то бывает десяток страниц в теме, хотелось бы единым контекстом прочитать.
Igor_I
Оно конечно понятно, баннеропоказы и все такое, но печатная версия на то и печатная, чтобы печатать. Или еще что-нибудь придумать, хотя бы увеличить количество сообщений на одной странице.
Форум-то хороший, только неудобства работы с ним осложняют жизнь. И невольно начинаешь искать что-либо другое.
Иванов Валера
Давно хотел спросить, есть ли возможность в движке форума выбрать опцию "Печати", как это на большинстве других форумах реализовано. Вот решил написать, а тема уже, оказывается была.
Просто очень удобно вечером навыбирать интересующие темы и распечатать их, чтоб утром на работу и вечером с нее было что читать. Но сейчас, печатать очень неудобно, т.к. и форматирование страниц не соответствует печатному варианту, и при большом к-ве страниц в теме напрягает печатать каждую. Итог, печатать практически невозможно, только если тратя много времени.
Уважаемые администраторы сайта, скажите, пожалуйста, есть ли возможность ввести данную опцию. Большое спасибо.
Igor_I
Возможности есть, нет желания. Все-таки за каждый показ баннера платят денежку.
Но, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Будем думать о реализации на своей стороне.
Xpert
Возможность есть, т.е. вообще технически можно. А практически у нас и так форум постоянно тормозит, а с версией для печати будет тормозить еще больше.
Vpsem
То что нет опции "Версия для печати" это плохо. Отсутсвие этой опции провоцирует повторение вопросов которые уже ранее обсуждались в ветке. На сегодняшний день форум работает достаточно шустро, можно было бы и добавить. Кстати поиск по фразе "Версия для печати" с опцией искать все слова вообще ничего не находит.. Почему?
ZaSKaR
Vpsem писал(а):

Почему?


Неработает потомучто,причём уже давно!
Vpsem писал(а):

Отсутсвие этой опции провоцирует повторение вопросов которые уже ранее обсуждались в ветке.


Это как?
Vpsem
Karzhimant писал(а):


Это как?


Например в ветке МПСЗ+БК+PC/продолжение на 84 стр. я хочу найти все упоминания слова "прошивка" чтобы найти ответ на интересующий меня вопрос. Буду значит листать все 84 стр. , а кому то проще спросить пусть и 10й раз.
Igor_I
Кстати вопрос. Насколько легко средний посетитель сайта может поставить веб-сервер?
Просто потому, что кроме php ничего не знаю.
LambadA
Igor_I писал(а):

Кстати вопрос. Насколько легко средний посетитель сайта может поставить веб-сервер?
Просто потому, что кроме php ничего не знаю.



Top Server 2.1 :cool: http://www.topserver.ru/ проще не бывает Very Happy
Igor_I
LambadA
Ну давай, ставь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы