Страница 1 из 2
Anhel
:-D в ванной.
пришлось отказаться от однорукого итальянского, ибо он жутко "бил", и какая-то там прокладка не подходила.
взяли болгарский - с буксами, встал ОК, но почему-то под лейку нет крепления. душ рассчитан только на рычажок Shocked
ща какой-то купил, еще не прицеливался подойдет или нет.
это потому что европейцы не моются под сточной водой чтоли? только на сиденье рассчитано? 8-)
Boriskin
ты ж вроде коридор делать собралсо? Laughing
Anhel
:-D коридор это обязательно.

просто смеситель вчера только заменили, вот и озадачился.
чего там крепление прикрутить- то минута. если подойдет ))
Тимыч
Smile Smile Smile
я тоже как то давно поехал в магазин за аудиокартой, а купил DVD-rom....
Boriskin
Тимыч
чтобы посмареть испорченный двд диск из соседний ветки? :-D
Тимыч
Boriskin
не, для этого у меня "сетка" есть Very Happy
или на худой конец яндекс Very Happy
Anhel
вот тоже мне сантехники выискались))) как у вас души-то подвешены? :-D
sharabu
Anhel писал(а):

это потому что европейцы не моются под сточной водой чтоли?


ты про англичан не знаеш?!!!! они же в одной воде и моюца и зубы чистят и голову и жопу 8-)
Anhel
аааааааа подошло :cool:
это было

это новый




теперь дело за отверткой и саморезом. и оторваться от компа - куча дел :-D Smile

насчет англичан в курсе. потому и спросил. чисто непонятно что нам поставляют??
х123ас
Anhel писал(а):

чисто непонятно что нам поставляют??


Что непонятного?Китай 8-)
Anhel
не, ну а подвески-то хде? в одном было в другом нет. я завтра устрою грандиозный скандал 8-)
sxc
розовое палатенце, как гламурно.. Heart
Otto Frija
Anhel, ну в зависимости от цены и место изготовления, и комплектация. Есть и не Китай, много чего есть, в т.ч. натуральная Зап. Европа.
FilmFilmFilm
йопт мне де тоже надо смеситель ставить, завтра надо не забыть купить.
Тимыч
НЕмного невтему:
Выбирал смеситель на кухню и в ванну....
В Леруа нашел какие то мега дешевые. Решил сравнить цены с рынком и послушать что посоветует торгаш на рынке.
В итоге он мне впаривал какие то якобы итальянские смесители на 1500-2000 дооже чем в леруа, рассказывая про какие то картриджи, которые я буду часто менять если возьму "паленый" в том большом и плохом магазине который отбирает у меня хлеб.
Покурил, подумал 5 минут, плюнул и поехал в леруа, взял кетайский.
Вот уже год и два месяца стоит, даже работает. Только через пол года поменял включалку для душа, та престала работать...

если нет разницы, зачем платить больше?
Otto Frija
Тимыч писал(а):

если нет разницы, зачем платить больше?


Поставили на работу Хэндсгроновский. Хоть бы хны - работает, и все. Может, за это стоит заплатить столько же, или чуть больше?
Тимыч
Otto Frija писал(а):

Хэндсгроновский.


что это?
Otto Frija
http://www.hansgrohe.ru/
Щаз опять начнут в рекламе обвинять... Неплохие у них изделия - особо пока никто не жаловался.
Anhel
фишка в чем. у меня многие знакомые з---лись и раз в год меняют совецкий смеситель на совецкий.

меня чисто крепление потрясло.
Vlad B
Тимыч писал(а):

Покурил, подумал 5 минут, плюнул и поехал в леруа, взял кетайский.



Поздравляю с лохосмесителем... Very Happy

Тоже смотрел на эту кетайщину в Кастораме, по 300-500руб...
Это дермо даже смесителем назвать нельзя, оно всё разболтано, половина деталей пластмаска и дермонтин анодированный, всё ходуном ходит. Нехотелось однажды приехать домой, и видя лужу у порога своей двери узнать, что должен 5-ти этажам ниже за ремонт...

Поставил себе дома везде Vidima. дороже в 2 раза, но хоть настоящие, "однорукие". Счаз тоже крепление для душа ищу...
Вернее уже 2-ой год ищу... В комплекте было аля на первом фото... Всё никак немогу зайти в сантехнический отдел в ашане, почему-то получается резкий проскок до пивного-лососёвого... :-D
sxc
Vlad B писал(а):

Тоже смотрел на эту кетайщину в кастораме, по 300-500руб...


кстати говоря.. недавно взял в кастораме смеситель на мойку за 250 руб, т.к. он мне понравилось как кранбуксы крутяца. так вот стоит и все зашибись, а вот год уже ипусь с каким то супер навороченным в ванной, только бабки выкинули зря.
Vlad B
sxc писал(а):

кстати говоря.. недавно взял в кастораме смеситель на мойку за 250 руб, т.к. он мне понравилось как кранбуксы крутяца. так вот стоит и все зашибись,



Встретимся через год в этом месте... Smile
Anhel
sxc писал(а):

а вот год уже ипусь с каким то супер навороченным в ванной, только бабки выкинули зря.


как ипусь? что происходит? и с каким?
Vlad B
Anhel писал(а):

как ипусь? что происходит? и с каким?



Бывает что в комплекте нет эксцентриковых переходников или трубы забетонированны в стену под советский смеситель.
sxc
Anhel писал(а):

как ипусь? что происходит? и с каким?


не чешский, но типа того, не помню страну ннасоветовали паттонки

да вкл посильнее начинает из душа фигарить, откручиваеца эта фиговина из которой вода течет, г@$но кароче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы