Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
навеляло темой про термобелья.

а какие-ниубдь такие штаны, курта ...вообщем бл..ь костюм. ну или ткань. лёгкая. типа синтетическая, которая гасит удары, и спасает от острых предметов....я чую что полюбому есть, но не знаю чокаво. а то я бы купил:)) ходил бы нехороший человек весь такой бессмертный. :cool: 8-)
Funki
средневековый панцирь те надоть
Atrox
FilmFilmFilm что то типа такой ткани есть, но что б гасила удары...
Проткнуть/прострелить/прожечь - не получится, во всяком случае тебе и мне, но, тело то не мертвое и не безчувственно, а значит продавливания ткани примет как есть и толку от такой ткани - ноль.
Либо одевать на доспехи, либо скафандр. Но нахрена тогда ткань?

.
Storm
FilmFilmFilm
опять трын-траву курил? 8-)
FilmFilmFilm
Storm писал(а):

опять трын-траву курил?


в чай заварил, с заваркой перепутал. :-D


Atrox писал(а):

что то типа такой ткани есть, но что б гасила удары...
Проткнуть/прострелить/прожечь - не получится, во всяком случае тебе и мне,


не знаешь как называется? интересно шо песдец....
Atrox
FilmFilmFilm посмотри на научных сайтах, мне уже некогда, спать пора, вставать рано. Very Happy

.
Сашенька
FilmFilmFilm писал(а):

навеляло темой про термобелья.

а какие-ниубдь такие штаны, курта ...вообщем бл..ь костюм. ну или ткань. лёгкая. типа синтетическая, которая гасит удары, и спасает от острых предметов....я чую что полюбому есть, но не знаю чокаво. а то я бы купил:)) ходил бы нехороший человек весь такой бессмертный. :cool: 8-)



а зачем? Shocked
El Dron
FilmFilmFilm писал(а):

не знаешь как называется?


кевлар ака арамид
Anhel
бамбарбия киргуду.
хорошее белье покупаем в поло/олшаре ,или в переходе от маршала жукова Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
FilmFilmFilm
Кевлар вроде называется! Замотайся в 24 слоя, напихай керамических пластин побольше и будет те счастье!
Otto Frija
А лучше не занимайтесь ерундой, затарьтесь в приличном мотомагазине (байклэнде, например,) комплектом качественной мотозащиты - там и кевлар, и углеволокно, и амортизирующий слой. Народ кувыркается в таком экипе с неслабых скоростей - и ничего, живы. Даже простая мотоперчатка с карбоном (у меня за 2500р), позволяет разбивать зеркало автомобиля без последствий - сам видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы