Страница 1 из 1
844
ты зачем тему то снес в помойку ? Если тебе стыдно отвечать третим пунктом на мой опрос то просто отойди и не мешайся сдесь

клон, выдал Форумян
Вадя™
5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Горчичник как не фик делать...
844
да чё хочу то и обсуждаю , не 37 год
Вадя™
844 писал(а):

да чё хочу то и обсуждаю


если так рассуждать..кого хочу, того и забаню.. Smile
relax.x
лично к форумяну ничего не имею, человек адекватный.. но, нехороший человек, власть (мнимая) на модерах конечно часто плохо отражается.. это я в общем, а не только про ЛОЛ..

ПАН, а тебе я уже в другой теме говорил, что надо было как-то покрасивше тему обрисовать, а то уж очень вызывающе, дрочите Smile

Вадя? писал(а):

Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции


тоже палка о двух концах, но во избежании анархии - вполне логично..
FilmFilmFilm
Вадя? писал(а):

5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Горчичник как не фик делать...


чотыпаришься у него ещё в запасе 843 зареганных логина:)
Вадя™
relax.x
видишь ли...не мы эту палку рисовали..которая Правилами зовется...я б ее поинтересней нарисовал..всеж таки ЛОЛ это первичное..а курилка так..
шож до мнимой власти ...
заблуд...я как логинюсь, и вижу 2-3 страницы новых тем..ужаснах..это все читать..и ведь послать афтара низзя..ибо
Цитата:

Модератору запрещено:
Употребление выражений, носящих оскорбительный характер.
ОМ обязан быть терпеливым и выдержанным, следить за своей речью и не позволять руководствоваться эмоциями при решении проблем, возникающих между участниками форума


такшта..снова палка
relax.x
Вадя?
даа, палок дохрена Very Happy
Вадя? писал(а):

я б ее поинтересней нарисовал


+мульён, аналогично!
надо подстраиваться под время и настрои общества Smile
Форумян
1. Клонов официально запретили - читаем правила
2. Как дамам и гостям форума на такие "милые" темы реагировать? Про пор#@$у уж ладно, а то ханжество будет, но др#$@т пусть каждый сам в индивидуальном порядке.
Тема закрыта
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы